Цитата Сообщение от Сапарыч [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
я себе на заднею полку поставил блины 3-ёх полосные пионеровские не супер пупер но всё таки более менее и почему-то звучат они не очень! хотя на приоре они у меня качали совсем не плохо! я даже немного разочеровался! может потому что врезался в провода колонок задних дверей?, или это роль не играет? полку проклеил стп а для калонок сделал деревянные коробки и посадил их туда и это всё залил силиконом вокруг и всё равно что-то не так!
Динамики на задней полке уже неправильно, так как правильное звучание и сцена нарушена в автомобиле, играет плохо в отличии от приоры по причины разного литража объема багажника, в приоре он меньше думаю потому и лучше играл мидбасс. Но самая главная ошибка и опасность спалить усилитель головного устройства заключается в том что на 2 тыловых канала вы посадили по 2 динамика на канал тем самым при параллельном соединении или последовательном вы либо увеличили мощность в ваттах, где усилитель не может раскачать данную мощность, либо увеличили сопротивление с 4 Ом до 8 Ом или на 2 Ома что губительно скорее всего для усилителя штатной системы - проработает так не долго скоро звук пропадёт так как повылетают транзисторы в усилке (погорят)

Ответ - купить усилитель !