Показано с 1 по 20 из 32

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Подборка и замена динамиков штатной аудиосистемы. Врезка новых в заднюю полку.

    Рассказываю. Делал я как-то звук в Авео. Мне тоже "пели" что к штатной магнитоле ничего не подключишь......Развод на бабки. Стоял в установочном центре "над душой" и пальцем тыкал.(так как авто на гарантии, сам делать не решился). В двери поставил Dragster с кроссовером и твитером (дверь заранее проклеил stp). В заднюю полку поставил обычные Кенвуды и поставил 4х канальный Блаупункт. Т.к. в штатном ГУ линейных выходов на усил нет, врезались в выход на колонки и ставили фильтры. Позже я поставил саб КИКС и запитал его от Блаупункта. Короче звук, скажу я вам - обалденный! Друзья охренели от качества звучания. Кстати 2хДиновые DVD магнитолы намного хуже штатного ГУ по звучанию, кто плотно с ними сталкивался, тот поймёт. На Крузе буду делать примерно тоже самое, только вместо Dragster поставлю в двери DLS.

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Подборка и замена динамиков штатной аудиосистемы. Врезка новых в заднюю полку.

    Другу в сервисе в Астре поставили акустику "врезавшись" в штатную проводку. Звук надо сказать наиотвратительнейший вышел.
    Понятие "качество звучания" для каждого свой. Для кого то колонки в задней полке это верх совершенства. Для меня, например, хорошее качество звучания, когда певец расположен в моем поле зрения за стеклом и не размазан по всему автомобилю, когда я могу различить инструменты в композиции, когда на средней громкости динамики откровенно не срут. Со штатной головой я не нашел ни одного пункта, подходящего мне. И врезаться в проводку, которая идет уже на колонки, на мой взгляд мягко говоря "бюджетненько". Посему при построении системы я считаю лучше начинать с головы (и с кошелька ). А по теме... Как вариант для старта пойдет ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon