Показано с 1 по 20 из 32

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Подборка и замена динамиков штатной аудиосистемы. Врезка новых в заднюю полку.

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    При таком подходе денег тратить смысла нет. Тебе человек в кратце описал как можно улучшить звук
    эм Товарисчи, я бы не сказал что киксы это хороший выход. но опять же у меня комплектация 13 года не знаю может динамики лучше стоят. Но вот по факту скажу, если вы хотите добиться лучшего звука начинайте смотреть динамики от 4500 рубликов, плюс все это надо пускать через усилитель ( почему усилитель, хотя бы для очистки звука)
    себе же собираюсь ставить morel elate 603 cnjbvjcn. 45 тыс рубликов))) но дабы не травмировать психику дальше расписвать не буду пока не начал делать машину

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    214

    Re: Подборка и замена динамиков штатной аудиосистемы. Врезка новых в заднюю полку.

    честно говоря не знаю кто вам сказал что усилитель чистит звук, видимо тот же кто и посоветовал эти морельки за 45к, но задача у усилителя усиливать сигнал. и по опыту он его наоборот загрязняет. в лучшем случае не искажает.. Но вот чистить... ха.. поржал

  3. #3
    Аватар для AlexAndr
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    113

    Re: Подборка и замена динамиков штатной аудиосистемы. Врезка новых в заднюю полку.

    я не знаю от чего он должен чистить но качество звука от усилка становиться на много чотче и на много приятней становиться звук на максимальной громкасти вообщем качество звука можно добиться и на недорогих динамиках нужно главное правельно все сделать

  4. #4
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    214

    Re: Подборка и замена динамиков штатной аудиосистемы. Врезка новых в заднюю полку.

    Ну тут с Вами не поспоришь. Делать надо правильно.



    P.s. Бедный русский язык, Хоспади куда мы катимся...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon