Показано с 1 по 20 из 32

Древовидный режим

  1. #4
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Подборка и замена динамиков штатной аудиосистемы. Врезка новых в заднюю полку.

    Цитата Сообщение от Den [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Товарищи, посоветуйте динамики взамен штатных. И как подключить их в заднюю полку?
    Год назад решил я в свой Chevrolet Cruze поставить музыку. Установку решил разделить минимум на 4 этапа:
    1. Шумо-вибро изоляция дверей
    2. Смена штатного головного устройства на ST-8945/QLR-725
    3. Замена всех динамиков в дверях, установка пищалок и усилка
    4. Добавление баса. Установка сабвуфера или сабовых колонок в полки

    Что я получил от этого. Соответственно по списку выше:
    1. После ШВИ дверей звук от штатных колонок улучшился и смое главное музыка перестала играть на улицу! Очень раздражало что на улице мою музыку слышат почти так же как и я. Подробнее про шумку я писал тут: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    2. После замены штатного ГУ на ST-8945/QLR-725 звук стал более мощным, но менее качественным Инструкция по установку в этом разделе: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    3. Устанавливал сам, с любовь и максимальным качеством работ. ЗВук конечно со штатным не сравнить, но и супер звучания я не услышал. Киваю все-таки в сторону китайского ГУ. Составил небольшую инструкцию по установке музыки в Chevrolet Cruze опять же в разделе FAQ: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    4. Вот сейчас думаю что ставить корпусной сабвуфер в багажник или сабовые колонки в полку.

    Подключал колонки через "Тюльпаны". У ГУ ST-8945/QLR-725 выходы типа "Тюльпан" имеются в отличии от штатной ГУ.


    То что пришло для 3го этапа инсталла музыки в Chevrolet Cruze выложил в миниатюрах:
    Миниатюры Миниатюры 88ce71c87fc2412c-main.jpg   88ce71c80b25f7e0-main.jpg   88ce71c81e0ae40d-main.jpg   88ce71c854b2bc97-main.jpg   88ce71c814f080e1-main.jpg  

    88ce71c861adbd96-main.jpg   88ce71c84ca0922a-main.jpg   88ce71c828c83969-main.jpg   88ce71c830c758d5-main.jpg   88ce71c83c5888aa-main.jpg  

    88ce71c84478fb59-main.jpg  
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon