Показано с 1 по 20 из 160

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Партнер клуба Аватар для Gerthz
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    116

    Re: Аксессуары для Круза по оптимальным ценам!!!

    Я никуда не пропадал! Нахожусь в данный момент в командировке. По-вашему заказу общаюсь с поставщиком. Он говорит, что отправлял вещи целые, у него имеются фотографии. Будем решать данную проблему цивилизовано! Вернусь на днях. Не очень удобно писать с телефона, извините за молчание.

    Я знаю, что у меня сейчас возникли проблемы с клиентами, я решу этот вопрос максимально быстро. Либо возвратом денег, либо новым товаром за мой счет! Но это не говорит о том, что я не порядочный человек. Если в товаре возник залом это вина почтовой службы.. и все же и этот вопрос мы решим! Не делайте о людях поспешных выводов! Я не первый месяц работаю и у меня много положительных отзывов и постоянных клиентов, ни разу ни кого не обманывали и такого никогда не будет! В общем не буду зря трепаться, дело делается.. сейчас внутри системы!
    Последний раз редактировалось Gerthz; 16.07.2013 в 00:17.

  2. #2
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Аксессуары для Круза по оптимальным ценам!!!

    Цитата Сообщение от Gerthz [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я никуда не пропадал! Нахожусь в данный момент в командировке. По-вашему заказу общаюсь с поставщиком. Он говорит, что отправлял вещи целые, у него имеются фотографии. Будем решать данную проблему цивилизовано! Вернусь на днях. Не очень удобно писать с телефона, извините за молчание.

    Я знаю, что у меня сейчас возникли проблемы с клиентами, я решу этот вопрос максимально быстро. Либо возвратом денег, либо новым товаром за мой счет! Но это не говорит о том, что я не порядочный человек. Если в товаре возник залом это вина почтовой службы.. и все же и этот вопрос мы решим! Не делайте о людях поспешных выводов! Я не первый месяц работаю и у меня много положительных отзывов и постоянных клиентов, ни разу ни кого не обманывали и такого никогда не будет! В общем не буду зря трепаться, дело делается.. сейчас внутри системы!
    Ух, успокоил,спасибо! А то уж правда мысли плохие стали закрадываться. Ладно,ждем

  3. #3
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Аксессуары для Круза по оптимальным ценам!!!

    Еще раз почистил тему. Третий раз писать об этом радостном событии не буду, сообщу штрафными балами.

    Еще раз для конкурентов: предлагаю конкурировать качеством, ценой и сроками доставки.

    Для пользователей: Если есть что сказать именно об авторе темы хорошее или плохое то пишите, отзывы нужны. Про других продавцов пишите в их темах.

    P.S. Не мешайте человеку работать.
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon