Дорогие друзья предлагаю Вашему вниманию товары из Китая, Сингапура, Америки по низким ценам с абсолютно бесплатной доставкой! Так уж случилось, что я знаю где и у кого заказать товар дешевле, работаю через официального поставщика, поэтому цены у меня ниже, я не работаю через посредников и не делаю из стекла бриллиант, поднимая цены в небеса! Я не Робин Гуд, но и не "сволочь", чтобы наживаться на людях. Моя "накрутка" составляет максимум 300 рублей за моральный ущерб и потраченное время. Если Вы что-то не нашли в перечне товара, вы можете обратиться к администратору и сделать заказ! Нет ничего того, что мы не можем для Вас привезти! Вот именно мы занимаемся не только запчастями на круз, но и на другие марки! Не только запчастями, аксессуарами, оптикой, обвесами на автомобили, но и электроникой, бытовой техникой, одеждой и прочим товарами народного потребления! Зачем платить безумные деньги за технику, купленную в магазине по бешенным ценам, если можно обратиться к нам и преобрести ее в половину, а то и в два раза дешевле! Мы будем стараться радовать вас приятными ценами и интересным прейскурантом!
Доставка бесплатна в любой уголок нашей страны и за ее пределы!
Возможны два варианта заказа!
1. Вы заказываете товар на свой личный почтовый адрес (обычно это относится к жителям других городов).
2. Вы заказываете товар на наш склад и если вы находитесь в пределах нашей досегаемости, мы доставляем товар Вам лично в руки! (если вы живете в г. Новороссийске и его пределах).
В любом случае вы оплачиваете 100% стоимости. Есть варианты оплаты 70% сейчас и 30% потом, если вы заказываете на месте и подписываете соответствующее соглашение об оплате оставшейся стоимости после получения товара (распространяется только при заказе на наш склад).
Еще один момент по доставке! Доставка в другие города осуществляется через Почту России, при Вашем желании мы можем отправить через EMS, но тогда доставка будет уже за Ваш счет!

Оплата:Для заказа от Вас необходимо: ФИО, почтовый адрес, на всякий случай контактный телефон.
После совершения платежа сообщите его номер и через какой источник оплата совершалась, т.к. заказов приходит много и нам необходима данная информация, чтобы их различать!
Деньги можно перечислить на:
QIWI: 9897606655
Карта Сбербанка: 4276 3000 1219 4315
Карта MasterCard: 5331 5720 1170 1163


Лучше конечно оплачивать через Сбербанк, но если такой возможности нет, тогда любым из представленных вариантов.

Прейскурант будет постоянно пополняться по мере возможности и мере появления новых позиций!
Если у Вас появились какие-либо предложения, замечания или вам необходимо что-то чего нет в списке, связывайтесь пожалуйста с нами через личку!

Мы также есть вконтакте: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]