Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    Регистрация
    01.10.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Обновление интерьера авто

    Привет всем!!! Народ, подскажите кто нибудь в воронеже перетягивал салончик своего авто???? кто, что, знает по поводу перятяжки и цен на сей прекрасную услугу??? Очень интересует!!! Так как достойных чехлов на своего крузика не видел!!!((( Но безумно хочу что то оригинальное, и конечно же мучает вопрос о соотношении цена/качество/практичность!!! Подскажите кто что думает по этому вопросу!!! или же лучше просто заказать себе какие нибудь чехлы!!!?????

  2. #2
    Аватар для Андрюха 118
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    0

    Re: Обновление интерьера авто

    пошелести странички форума!!!!видел на них прикольные чехлы "под кожу"!!!!мне очень бело-черные понравились,но там и другие расцветки есть!!!!

  3. #3
    Модератор Аватар для banderos36
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    197

    Re: Обновление интерьера авто

    Цитата Сообщение от Александр 628 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет всем!!! Народ, подскажите кто нибудь в воронеже перетягивал салончик своего авто???? кто, что, знает по поводу перятяжки и цен на сей прекрасную услугу??? Очень интересует!!! Так как достойных чехлов на своего крузика не видел!!!((( Но безумно хочу что то оригинальное, и конечно же мучает вопрос о соотношении цена/качество/практичность!!! Подскажите кто что думает по этому вопросу!!! или же лучше просто заказать себе какие нибудь чехлы!!!?????
    Привет! я знаю человека, который себе шил чехлы на заказ именно под крузовские сидушки. чехлы просто обалденные! белые с чёрными вставками, полностью из биокожи, т.е. зимой от них не холодно, а летом не потеешь. по цене вроде около 8-9 тыс на все сидушки и подготовники. если нужно могу пожвонить и точно уточнить цену и сотовый телефон мастера. если что пиши

  4. #4
    Аватар для Lemmy
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    118

    Re: Обновление интерьера авто

    от хорошей автомобильной кожи тоже не холодно и не жарко, но обшить сидения будет стоить около 50-60 рублей с боковушками и торпедой. У нас в городе есть местечко, где можно скомбинировать кожу с тканью. одно сидение будет около 11.

  5. #5
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    152

    Re: Обновление интерьера авто

    Цитата Сообщение от Lemmy [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    от хорошей автомобильной кожи тоже не холодно и не жарко, но обшить сидения будет стоить около 50-60 рублей с боковушками и торпедой. У нас в городе есть местечко, где можно скомбинировать кожу с тканью. одно сидение будет около 11.
    В смысле не холодно и не жарко...Если только в 30гр.мороз подогрев, а в 30гр жару зональный климат, только так, а иначе после того, как тонировку передних стекл долой, не рекомендую не подумав прыгать в легких шортах на кожаное сиденье, ну а зимой...тут вообще все ясно...холодно на любом материале...

  6. #6
    Аватар для Lemmy
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    118

    Re: Обновление интерьера авто

    На моей предыдущей машинке стояли кожаные сидения. Не скажу, что в мороз они нагреваются дольше, чем обычные чехлы. Да, дискомфорт есть, но и на обычных чехлах тоже. У меня подогрева не было, стоял автозапуск. Садился в уже в теплый салон. Летом оставлял кондей включенный. В шортах садился нормально. Если к коже привыкаешь, то потом на обычных как-то не по себе. Я свои сидухи в будущем обязательно перешью в кожу.

  7. #7
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    152

    Re: Обновление интерьера авто

    Именно это я и хотел сказать...перед тем как сесть в авто его либо греешь либо охлаждаешь))

  8. #8

    Регистрация
    01.10.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Обновление интерьера авто

    Цитата Сообщение от banderos36 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет! я знаю человека, который себе шил чехлы на заказ именно под крузовские сидушки. чехлы просто обалденные! белые с чёрными вставками, полностью из биокожи, т.е. зимой от них не холодно, а летом не потеешь. по цене вроде около 8-9 тыс на все сидушки и подготовники. если нужно могу пожвонить и точно уточнить цену и сотовый телефон мастера. если что пиши
    был бы очень признателен если бы подогнал бы номерочек человека!!!! если такое прекрасное соотношение то я только за!!! а нет фото его работы???? хотелось бы хоть как нибудь посмотреть на его творение!))) Заранее благодарен!!

  9. #9
    Аватар для Lemmy
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    118

    Re: Обновление интерьера авто

    Вот нарыл по чехлам в Воронеже. chehli-vrn.ru Пока не звонил и не узнавал. Если кто и что будет звонить или заказывать- хвастайтесь с фотками.

  10. #10
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    124

    Re: Обновление интерьера авто

    Братья крузоводы я себе поставил вот такие чехлы из экокожи. Садятся идеально. Делают в Ростове, но доставка в любой город.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  11. #11
    Аватар для EGER67
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    119

    Re: Обновление интерьера авто

    Цитата Сообщение от NIK161RUS [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Братья крузоводы я себе поставил вот такие чехлы из экокожи. Садятся идеально. Делают в Ростове, но доставка в любой город.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    на таких уже пол Москвы катается,это же Автопилотовские.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon