Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Собаки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Собаки

    Цитата Сообщение от Dave [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Красавец...Знаешь, у меня есть знакомый, главный кинолог ГУВД, правда на пенсии давно, так вот, я как то его спросил, завел бы я себе собаку, так век ее не долог..( алабаи и кавказцы большие собаки...8-10л в среднем живут)..привяжешься..потом сложно будет забыть.., на что получил ответ..Тут ничего не поделаешь, не ты ей дал жизнь, но ты можешь сделать ее счастливой, так что не грусти.. Наверняка твоей вины в его смерти нет, это стечение обстоятельств...Будет в твоей жизни еще собака..если будет желание иметь друга за деньги))
    Как-то так повелось, что меня всегда окружали домашние животные. Так вот от старости ушел уже не один любимец. И понимая, что это от старости и так должно быть, я не расстраивался. И мне было приятно его вспоминать и т.д.
    А Арон ушел из жизни в 8 месяцев - подросток... Поэтому и остался такой осадок.
    А собаку заведу сразу же как куплю частный дом Ибо считаю что собаке в квартире не место. В квартире у меня КотЭ-бандит растет
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  2. #2
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    153

    Re: Собаки

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Как-то так повелось, что меня всегда окружали домашние животные. Так вот от старости ушел уже не один любимец. И понимая, что это от старости и так должно быть, я не расстраивался. И мне было приятно его вспоминать и т.д.
    А Арон ушел из жизни в 8 месяцев - подросток... Поэтому и остался такой осадок.
    А собаку заведу сразу же как куплю частный дом Ибо считаю что собаке в квартире не место. В квартире у меня КотЭ-бандит растет
    Полностью со всем согласен..у меня тоже КотЭ..

  3. #3
    Аватар для Mazda245
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    0

    Re: Собаки

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Как-то так повелось, что меня всегда окружали домашние животные. Так вот от старости ушел уже не один любимец. И понимая, что это от старости и так должно быть, я не расстраивался. И мне было приятно его вспоминать и т.д.
    А Арон ушел из жизни в 8 месяцев - подросток... Поэтому и остался такой осадок.
    А собаку заведу сразу же как куплю частный дом Ибо считаю что собаке в квартире не место. В квартире у меня КотЭ-бандит растет
    Полностью согласен с тем, что собаку в квартире держать это издевательство. Я смог завести пса только когда купил себе дом и то, мне кажется, что ему все равно мало этого пространства, вечно рвется к соседям, общения не хватает что ли?!
    У меня щенок таксы, очень потешный малый, гиперактивная собака, которая все время прыгает и требует к себе внимания. Вскопал мне весь огород, все не сидится ему на месте)))). Очень шкодливый, говорят, что таксы такими остаются на всю жизнь.

  4. #4
    Аватар для Mazda245
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    0

    Re: Собаки

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] Нам здесь всего два месяца, сейчас уже полгода)!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon