Результаты опроса: На какой резине вы ездите зимой

Голосовавшие
314. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шипованная

    243 77.39%
  • Нешипованная

    58 18.47%
  • Всесезонка

    4 1.27%
  • А мне и на летней неплохо ))

    9 2.87%
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 166
  1. #121

    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Долго выбирал между шиповкой и липучтой - остановился на шипах (для нашего региона - Юг Ростовской области) самое то.
    Выбрал вполне бюджетный вариант это Nexen Winguard Win-Spike (205/60) 3800р. за шт. По отзывам не должна разочаровать))) через месяц одену-отпишусь!

  2. #122

    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Всем привет! Вот немного инфы как не купить подделку или бракованую резину [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] Всем удачи в выборе!

  3. #123

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    110

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Я, тут, тоже голову сломал... Что на зиму взять? Покопал инет... Предлагают добрую резину, но цены!!! Жаба душит! А у меня приятель таксует официально в таксёрсой конторе... С ним посоветовался. Говорит, что среди ихнего брата популярностью пользуется Dunlop. И ходит долго и функции свои "держит" нормально, и цена, непонятно почему, до смешного низкая, хотя - Япония. Короче убедил он меня)))))))
    Заказал в инете себе... Жду... Поставлю - отпишу, как она, на первых порах...

  4. #124

    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Цитата Сообщение от mr-ivanov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я, тут, тоже голову сломал... Что на зиму взять? Покопал инет... Предлагают добрую резину, но цены!!! Жаба душит! А у меня приятель таксует официально в таксёрсой конторе... С ним посоветовался. Говорит, что среди ихнего брата популярностью пользуется Dunlop. И ходит долго и функции свои "держит" нормально, и цена, непонятно почему, до смешного низкая, хотя - Япония. Короче убедил он меня)))))))
    Заказал в инете себе... Жду... Поставлю - отпишу, как она, на первых порах...
    Ну, че за народ, неужели сложно сразу написать, какую конкретно купил и сколько стоит?!!!
    Одни размытые фразы! А то на замаскированную рекламу Dunlop смахивает!
    Колись, автор!

  5. #125

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    110

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Цитата Сообщение от vladis6812 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну, че за народ, неужели сложно сразу написать, какую конкретно купил и сколько стоит?!!!
    Одни размытые фразы! А то на замаскированную рекламу Dunlop смахивает!
    Колись, автор!
    Глупости пишете, уважаемый. Ничего общего не имею с торговлей резиной и, вообще, автомобильными делами.
    Резину ещё не купил. Заказал только. Обещают привезти из Н-сиба сегодня или в понедельник. Стоит 3760 за штуку + 580 - доставка до дома. Такую резину ни разу раньше не пробовал. И рекламировать еёне могу потому, что сам не знаю, что это за "зверь".

  6. #126
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Nankang SW-7 Многие с форума на ней ездят, брал у Тимура(Апокалипсис). По деньгам ща не знаю, третий сезон ездить на ней собираюсь. Доволен в общем.
    Любитель активного отдыха

  7. #127
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Nankang SW-7 Многие с форума на ней ездят, брал у Тимура(Апокалипсис). По деньгам ща не знаю, третий сезон ездить на ней собираюсь. Доволен в общем.
    А у меня че то после первой же зимы процентов 40 шипов вылетело((( Но я не у Тимура брал,а в Колесах Даром
    Странные игры - жить на пределе....

  8. #128
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А у меня че то после первой же зимы процентов 40 шипов вылетело((( Но я не у Тимура брал,а в Колесах Даром
    Странно, у меня вообще все на месте тьфу тьфу тьфу
    Любитель активного отдыха

  9. #129
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Странно, у меня вообще все на месте тьфу тьфу тьфу
    Да сам в шоке. Вот думаю другую на зиму брать или эту уж добить.
    Странные игры - жить на пределе....

  10. #130

    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Цитата Сообщение от mr-ivanov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Глупости пишете, уважаемый. Ничего общего не имею с торговлей резиной и, вообще, автомобильными делами.
    Резину ещё не купил. Заказал только. Обещают привезти из Н-сиба сегодня или в понедельник. Стоит 3760 за штуку + 580 - доставка до дома. Такую резину ни разу раньше не пробовал. И рекламировать еёне могу потому, что сам не знаю, что это за "зверь".
    Не серчай, просто непонятки наводят на грустные мыслишки!
    Фирма Dunlop- ОК!
    Модель какая?
    Размерность какая, за эту цену?
    С шипами, без?
    Я ездил на Dunlop, но там модель от модели сильно отличается! По это и спрашиваю, что бы понять, что конкретно взял.

  11. #131

    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    66 RUS Свердловская область
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Первая зима у моего Кузи. 14-15.10.2013г. заказывать буду какую-нибудь из трех: Kumho 205 60 R16 96T KW19, Kumho 205 60 R16 92T KW22 или Sava 205 60 R16 96T Eskimo Stud. Перечитано много, разного, склоняюсь к оптимуму для бюджета 15-16т.р. Екатеринбург. Из опыта: лучше 205 размерность в R16, чем 215 в R17... для шипованной резины(!), а для липы и летней обратное. Уже резина-больше давление на каждом шипе зимою(!)

  12. #132

    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    16 RUS Республика Татарстан
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Я взял Dunlop ice touch. Выглядит резина супер, по цене 4420 р\шт. Посмотрим как себя поведет зимой, отзывы вроде неплохие.

  13. #133

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    110

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Цитата Сообщение от vladis6812 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Не серчай, просто непонятки наводят на грустные мыслишки!
    Фирма Dunlop- ОК!
    Модель какая?
    Размерность какая, за эту цену?
    С шипами, без?
    Я ездил на Dunlop, но там модель от модели сильно отличается! По это и спрашиваю, что бы понять, что конкретно взял.
    Да я и не думал обижаться.:-)) Резину привезли мне. Модель Винтер Айс, шипованая, на вид - ничего, так. Видимых "косяков" нет. Размер 205\60R16.
    Жду снега-льда, чтобы "переобуться". Уже ручки чешутся её попробовать.:-)))) Но, что-то погода пока держит плюс.

  14. #134
    Аватар для саша zloy
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    0

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Цитата Сообщение от Andrey025 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Первая зима у моего Кузи. 14-15.10.2013г. заказывать буду какую-нибудь из трех: Kumho 205 60 R16 96T KW19, Kumho 205 60 R16 92T KW22 или Sava 205 60 R16 96T Eskimo Stud. Перечитано много, разного, склоняюсь к оптимуму для бюджета 15-16т.р. Екатеринбург. Из опыта: лучше 205 размерность в R16, чем 215 в R17... для шипованной резины(!), а для липы и летней обратное. Уже резина-больше давление на каждом шипе зимою(!)
    Прошлую зиму отъездил на Kumho I-zen kw-22,отличная резина,не шумит,дорогу хорошо держит,шипы все на месте. Единственный минус-плоховато торможение на сухом асфальте,как мне показалось.

  15. #135

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    110

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Переобулся... Данлоп Винтер Айс 01, 205\60R16. Мдя-я-я... Снега-льда пока нет, на чистом асфальте шумит изрядно. Даже движка не слышно. На сухом асфальте тормозит нормально, отличий от летней особо не заметил. Шум даже не от шипов, они отдельно цокают. Шум именно от ламелей. Когда торможу, в самом конце торможения даже чувствуется, как колёса с ламели на ламель перекатываются, машинка подрагивает слегка. Короче, резина - на любителя! Ну, что ж, буду кататься дальше. Может привыкну:-))). Посмотрим, как себя покажут на сользких покрытиях.

  16. #136

    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Очень долго читал обзоры, тесты, отзывы. И заказал на прошлой неделе GOODYEAR UltraGrip Ice Arctic, 205/60 R16, в понедельник должна приехать, вышла она мне в 20680.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  17. #137

    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    16 RUS Республика Татарстан
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Согласен с тобой полностью. Тоже поставил себе Dunlop ice touch. Резина не гудит как у некоторых других производителей, к примеру это по своему опыту кордиант, нордман 4. Слышно токо как цокают. Может это тока на голом асфальте, снег выпадет увидим. Стояла у меня на старой машине гудиер, модели не помню - она вообще безшумная была, хотя с шипами. Тока шипы через пол года куда-то делись, то ли модель такая попалась.

  18. #138

    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Пришел к нам 0 одел резину Нексен 205/60 R16 шип (стоила 3800р за шт.) полет нормальный - шума нет, вот только повороты хуже летней держит(снос идет). Пока асфальт сухой проверить на льду нет возможности(((

  19. #139

    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Зимняя резина!

    где заказывал???

  20. #140

    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Зимняя резина!

    не могу найти 205/60/16, только 205/55​/16, даже на официальном сайте=(((

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon