Результаты опроса: На какой резине вы ездите зимой

Голосовавшие
314. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шипованная

    243 77.39%
  • Нешипованная

    58 18.47%
  • Всесезонка

    4 1.27%
  • А мне и на летней неплохо ))

    9 2.87%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 161 по 166 из 166
  1. #161

    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    74 RUS Челябинская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: Зимняя резина!

    Цитата Сообщение от Viktory [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    О мне очень актуально, надо менять, а я все никак. Скажите, липучка для города лучше? Или все-таки шипы ставить я так и не поняла))
    если у вас в городе стабильно чистят снег (как у нас) то вот для меня лично липучка лучше: переобулся в конце сентября - когда средне суточная температура +7, и все забыл до весны. Аккуратно ездить, соблюдать дистанцию и аккуратнее на поворотах и ВСЕ.

  2. #162

    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    74 RUS Челябинская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: Зимняя резина!

    если у вас в городе стабильно чистят снег (как у нас) то вот для меня лично липучка лучше: переобулся в конце сентября - когда средне суточная температура +7, и все забыл до весны. Аккуратно ездить, соблюдать дистанцию и аккуратнее на поворотах и ВСЕ.

  3. #163

    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Зимняя резина!

    Цитата Сообщение от Viktory [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    О мне очень актуально, надо менять, а я все никак. Скажите, липучка для города лучше? Или все-таки шипы ставить я так и не поняла))
    Все зависит от региона вашего нахождения (для ЮГА шипы не сильно актуальны) для остальных регионов смотрите на "подснежный покров" если там часто лед - я бы брал шипы.

  4. #164

    Регистрация
    20.12.2015
    Адрес
    40 RUS Калужская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: Посоветуйте зимнюю резину R16 на Chevrolet Cruze

    не сочтите за рекламу потому как тут объява моя висит. всегда ездил только на шипах потому как чистый сухой асфальт зимой у нас это редкость. шум от шипов потом сливается с общим фоном. пробовал нокиан - не айс. жужжит и шипы теряет. вот как раз гиславеды норд фросты сотка (а раньше 5 ка были) с меньшим кол-вом шипов гудят реально тише. а самое приятно, что и шипы отлично держаться. премиум резину не пробовал. наверное еще круче и кайфовее. удачного выбора друг!

  5. #165

    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    78 RUS г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Добрый вечер)) Хотела поинтересоваться как себя показали шины?
    И может кто посоветует по зимним шинам?)В основном катаюсь в городе изредка гоняю на дачу) нужна объективная оценка цена-качество, совет))) спасибо))

  6. #166

    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Посоветуйте зимнюю резину на зиму R16

    Цитата Сообщение от Madsta [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добрый вечер)) Хотела поинтересоваться как себя показали шины?
    И может кто посоветует по зимним шинам?)В основном катаюсь в городе изредка гоняю на дачу) нужна объективная оценка цена-качество, совет))) спасибо))
    Выбрал вполне бюджетный вариант это Nexen Winguard Win-Spike (205/60) - 3 года назад. в первый год выпало всего 3-4 шипа, за остальное время может еще 2. Особого шума по трассе и городу не замечено. Тормозит огонь!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon