Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1

    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    31 RUS Белгородская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Белгород и Белгородская область

    Всем привет! Вот решил создать новую тему, потому что такого раздела не нашел. Друзья, кто из Белгорода и области добро пожаловать!

  2. #2

    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    31 RUS Белгородская область
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: Белгород и Белгородская область

    Привет, меня зовут Руслан я из Белгорода. 28,01,2013 делал ТО-1(пробег 12000, 1,6 механика), так они мне загнули 7700 еще даже не смотря авто, мол скорей всего надо поменять свечи (1700 руб), я естественно отказался, сказав что авто работает четко и больше вопрос не обсуждался(впарить хотели). Итог ТО-1 цена 5952(замена масла, фильтра). Тот же вечер я завел авто мороз был -6, в двигателе за цокотел клапан, раньше такого не было. Сегодня 29.01.2013 поеду опять к ОД. У меня третье новое авто купленное в Белгороде разных марок, опыт общения и отношения ОД плачевный, по этому ТО-2 я еду делать в Харьков, только надо найти там ОД.

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Белгород и Белгородская область

    Цитата Сообщение от Илья_2013 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Всем привет! Вот решил создать новую тему, потому что такого раздела не нашел. Друзья, кто из Белгорода и области добро пожаловать!
    Ну вот и тут земляки нашлись!
    Цитата Сообщение от rusbel [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет, меня зовут Руслан я из Белгорода. 28,01,2013 делал ТО-1(пробег 12000, 1,6 механика), так они мне загнули 7700 еще даже не смотря авто, мол скорей всего надо поменять свечи (1700 руб), я естественно отказался, сказав что авто работает четко и больше вопрос не обсуждался(впарить хотели). Итог ТО-1 цена 5952(замена масла, фильтра). Тот же вечер я завел авто мороз был -6, в двигателе за цокотел клапан, раньше такого не было. Сегодня 29.01.2013 поеду опять к ОД. У меня третье новое авто купленное в Белгороде разных марок, опыт общения и отношения ОД плачевный, по этому ТО-2 я еду делать в Харьков, только надо найти там ОД.
    Печально это всё. У меня ксттаи после 2го ТО на утро, первый раз в жизни, Круз не завелся с первой попытки! Я был в шоке. Да, было холодно(-21) но я заводил его даже в -39 и всегда с первого раза! А тут такое совпадение.............. В итоге завел его только с 4й или даже 5й попытки.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  4. #4

    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    31 RUS Белгородская область
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Белгород и Белгородская область

    Привет. Че то так мало из Белгорода Крузоводов????

  5. #5

    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    31 RUS Белгородская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Злость Re: Белгород и Белгородская область

    Цитата Сообщение от Хэтч [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет. Че то так мало из Белгорода Крузоводов????
    Привет, да крузоводов в белгороде много, тока вот народ не общительный

  6. #6

    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    31 RUS Белгородская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Re: Белгород и Белгородская область

    а где кто живет? все с Белгорода? может как нибудь собиремся встретимся, надо же познакомиться по ближе

  7. #7

    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    31 RUS Белгородская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Радость Re: Белгород и Белгородская область

    Собственно распродаю: задние фонари оригинал б/у- 3000 руб состояние идеальное, штатная магнила для шевроле круз комплектации база- 2000 руб, шины Мишлен Энерджи+ штампованные диски оригинал+ колпаки оригинал( все в сборе) размерность 205/60/16, б/у отъездили один сезон, состояние идеальное, кнопка переключения света без передних птф- 600 руб

  8. #8
    Аватар для ICEberg36rus
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    179
    Вес репутации
    119

    Re: Белгород и Белгородская область

    Привет НАРОООООД!!!!!!
    Я вот по семейным обстоятельствам, с женой переезжаю в Белгород в конце февраля! Давайте сделаем встречу! Активизируемся!!!

  9. #9
    Аватар для AlexAndr
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    112

    Re: Белгород и Белгородская область

    Цитата Сообщение от ICEberg36rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет НАРОООООД!!!!!!
    Я вот по семейным обстоятельствам, с женой переезжаю в Белгород в конце февраля! Давайте сделаем встречу! Активизируемся!!!
    Будешь предстовителем гВоронежа в гБелгороде

  10. #10
    Аватар для ICEberg36rus
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    179
    Вес репутации
    119

    Re: Белгород и Белгородская область

    Ищу единомышленников в Белгороде!!!

  11. #11

    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    31 RUS Белгородская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Re: Белгород и Белгородская область

    Цитата Сообщение от ICEberg36rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ищу единомышленников в Белгороде!!!
    Я согласен)

  12. #12
    Аватар для ICEberg36rus
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    179
    Вес репутации
    119

    Re: Белгород и Белгородская область

    Цитата Сообщение от Илья_2013 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я согласен)
    отлично) кидай телефон в личку. попробуем в ближайшем будущем организовать встречу!

  13. #13
    Аватар для ICEberg36rus
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    179
    Вес репутации
    119

    Re: Белгород и Белгородская область

    ТАК! БЕЛГОРОД!!!

    ***ВСТРЕЧА*** 09/03/14 ***АКТИВАЦИЯ***
    Приветствую ВАС дорогие автолюбители и просто одноклубники!
    Всех поздравляю с наступившей весной, а прекрасную половину еще и с наступающим 8 марта!
    Предлагаю 9-ого числа встретиться и достойно отпраздновать все выше упомянутое.
    Время сбора: 11:00.
    Место сбора: СтройДепо.(координаты 50.551746, 36.563610 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей])
    Место мероприятия: ПикникПарк (выезд с точки сбора 12:00) (просьба не опаздывать и уважать коллег)
    Программа: конкурсы, шашлык, тир, канатная дорога, ходьба по льду, лазанье по деревьям и многое другое:-):-):-)
    Деньги: примерно около 500 с человека.
    У нас инициатива ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

  14. #14

    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    31 RUS Белгородская область
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: Белгород и Белгородская область

    Привет Всем, давно не заглядывал и пропустил встречу. Может на "Майские" соберемся и отпишитесь кто был как прошло 09,03,2014.

  15. #15

    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    31 RUS Белгородская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Белгород и Белгородская область

    Белгород +1 крузовод

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon