Показано с 1 по 20 из 48

Древовидный режим

  1. #6

    Регистрация
    01.11.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: Кондиционер.

    Кто-нибудь может для начала расписать, что входит в 35 т.р.? ...
    радиатор, компрессор, наверняка ремень генератора другой..(нужно ли будет при этом что-то менять в сис-ме...генератор помпа компрессор ролики и тд?) патрубки(и какие?) электрика..(ваще хз=)) при этом надо ли будет что-то менять на панели управления воздухом в салоне авто?? и самое главное... компьютер будет готов принять такой удар?)) кондиционером по голове)

    И еще... оффтопик..
    Многие скажут... да ну нафиг, легче машину продать и купить новую, мол дешевле будет.
    Думаю у многих есть причины, по которым продать машину пока что не могут или вообще не планируют, а без кондиционера летом по пробкам ездить - ад=)
    Например, мне не хочется его продавать потому что еще не накатался, все устраивает(кроме злощастного кондея), в это авто душу вкладываю, а помимо души фары, фонари, музыку, обивку кожей и многое другое... короче не хочу продавать=) а продать и купить опять круз... на мой взгляд бред... И вторая весомая причина - определенно точно машину передам по наследству братишке младшему, так что вот=)

    З.ы. сори за оффтоп... Честно говоря, устал просто выслушивать неприятные реплики на тему кондиционера.
    Последний раз редактировалось Urikadze; 09.11.2012 в 11:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon