Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для Павелъ
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    57 RUS Орловская область
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Плохо стала набирать, как будто на холостых.

    Плохо стала набирать сегодня утром,будто на холостых едет провал педали кажется,через 2-3 секунды начинает ехать как надо,короче давишь не ежет почти,через секунду начинает постепенно набирать,что это?

  2. #2
    Аватар для ^Xam
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    163

    Re: Плохо стала набирать,будто на холостых.

    Цитата Сообщение от Павелъ [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Плохо стала набирать сегодня утром,будто на холостых едет провал педали кажется,через 2-3 секунды начинает ехать как надо,короче давишь не ежет почти,через секунду начинает постепенно набирать,что это?
    В сторону бензина может посмотреть? Заправка та же?
    Даже и не думай от меня отмахиваться, не стоит...

  3. #3
    Аватар для Павелъ
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    57 RUS Орловская область
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Re: Плохо стала набирать,будто на холостых.

    Цитата Сообщение от ^Xam [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    В сторону бензина может посмотреть? Заправка та же?
    Да бенз 3 дня один и тот же,а началось сегодня утром,вообще нет домысла...Мтор вроде ровно работает...

  4. #4
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Плохо стала набирать,будто на холостых.

    Цитата Сообщение от Павелъ [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Да бенз 3 дня один и тот же,а началось сегодня утром,вообще нет домысла...Мтор вроде ровно работает...
    В лужи не нырял?

    Честно сказать не знаю в чем проблема. Скорее всего ничего серьезного.
    И от себя банальный совет - проверь завтра
    Нет, я серьезно! У меня бывает что день не едет совсем! Через пару дней самолет - бензин тот же, все тоже... Не знаю с чем связано.


    Кстати, пробег какой?
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  5. #5
    Аватар для Павелъ
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    57 RUS Орловская область
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Re: Плохо стала набирать,будто на холостых.

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    В лужи не нырял?

    Честно сказать не знаю в чем проблема. Скорее всего ничего серьезного.
    И от себя банальный совет - проверь завтра
    Нет, я серьезно! У меня бывает что день не едет совсем! Через пару дней самолет - бензин тот же, все тоже... Не знаю с чем связано.


    Кстати, пробег какой?
    72 тыс. езжу 2 недели ничего подобного небыло в помине...

  6. #6

    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    66 RUS Свердловская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Плохо стала набирать, как будто на холостых.

    У меня подобная фигня при длительном дожде наблюдается. Несколько дней если льет подряд. Просохнет - нормально едет. К официалам ездил, два часа проливали - никаких изменений.

  7. #7
    Аватар для Павелъ
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    57 RUS Орловская область
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Re: Плохо стала набирать, как будто на холостых.

    Цитата Сообщение от roman_rv [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    У меня подобная фигня при длительном дожде наблюдается. Несколько дней если льет подряд. Просохнет - нормально едет. К официалам ездил, два часа проливали - никаких изменений.
    Дождь дня 4 каждый день....может на механизм педли попадает?

  8. #8
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Плохо стала набирать, как будто на холостых.

    Цитата Сообщение от roman_rv [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    У меня подобная фигня при длительном дожде наблюдается. Несколько дней если льет подряд. Просохнет - нормально едет. К официалам ездил, два часа проливали - никаких изменений.
    Посмотри воздушный фильтррррр. Мож протек?

  9. #9
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    124

    Re: Плохо стала набирать, как будто на холостых.

    машина на автомате?
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

  10. #10

    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    КАЗАХСТАН
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: Плохо стала набирать, как будто на холостых.

    Бежать надо на диагностику.Я здесь уже писала отзыв по неисправностям.Моей 55 тыс.км.день ездию только на2-й скорости (у меня автомат), день -нормально.Диагностика показывает заедание 1,2 скоростей, как они могут заедать, если я только на этих скоростях и ездию.Газуешь, только рёв, не переключается, перехожу на типтроник(мех) -такая же история, дергается,но не хочет переключиться.Все говорят по разному, менять масло КП, или блок,даже саму коробку.Я 20летней машине до этого коробку ни разу не меняла,а этой 2 года.Не смешно? Помогите кто столкнулся с этой проблемой, в чем причина?Адрес: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  11. #11
    Аватар для Sten
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    Re: Плохо стала набирать, как будто на холостых.

    Диагностика в движении с подключенным программным модулем. А так - 1000 причен. Гадание на кофейной гуще. А если, а кабы, а может... И все в таком-же роде...

  12. #12

    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    КАЗАХСТАН
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: Плохо стала набирать, как будто на холостых.

    Так и было ...при движении и диагностировали-механическое заедание 1,2 скорости. Загорается ЧЕК,устраняет неполадки на ходу-машина летит, а через некоторое время -опять.Мастер решил ,что возможно клапана сгорели в блоке, а возможно и нет.Просил оставить машину,чтобы проверить...я побоялась.Поехала в др.сервис и поменяла масло в КП...3 дня пока без проблем. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

  13. #13

    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Плохо стала набирать, как будто на холостых.

    Цитата Сообщение от Мира [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Так и было ...при движении и диагностировали-механическое заедание 1,2 скорости. Загорается ЧЕК,устраняет неполадки на ходу-машина летит, а через некоторое время -опять.Мастер решил ,что возможно клапана сгорели в блоке, а возможно и нет.Просил оставить машину,чтобы проверить...я побоялась.Поехала в др.сервис и поменяла масло в КП...3 дня пока без проблем. Тьфу-тьфу-тьфу!!!
    Теж самые проблемы, в итоге вердикт ОД, "под замену Гидропанель в АКПП" если будет в наличии в России то 1,5-2 месяца(эксплуатация запрещена) новый авто 1 год пользования пробег 10тыс,в итоге сделали за 4 дня была панель в Ёбурге,по заказ наряду 40тыс с лишним стоимость панели + масло в АКПП,+ работа вот такие дела хорошо что по гарантии

  14. #14

    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Плохо стала набирать, как будто на холостых.

    А ещё потом и коробку обучать надо, ОД по этому поводу даже и не заморачивались,хорошо добрые люди научили,а то ездил и плакал,поэтому мой совет, срочно к хорошему диагносту, а замена масла не лечит(в чудеса не верю), а только глушит или скрывает серьезные проблемы.

  15. #15

    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    КАЗАХСТАН
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Сообщение Re: Плохо стала набирать, как будто на холостых.

    Цитата Сообщение от Димон55 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А ещё потом и коробку обучать надо, ОД по этому поводу даже и не заморачивались,хорошо добрые люди научили,а то ездил и плакал,поэтому мой совет, срочно к хорошему диагносту, а замена масла не лечит(в чудеса не верю), а только глушит или скрывает серьезные проблемы.
    Хороший- не хороший диагност, все одно и то же твердят-снимать коробку надо и смотреть...а если не в коробке дело? Стала заливать бензин с высоким октановым числом - без разницы.Единственное- поймала момент,когда заклинивает-резко нажатие на газ,только когда трогаешься...например, когда загорается зел.светофор и после леж.полиц.Берешь вправо к обочине,глушу машину,постою минут 10,а потом -как ничего и не было.Кто может объяснить?

  16. #16
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    152

    Re: Плохо стала набирать, как будто на холостых.

    Цитата Сообщение от Мира [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Хороший- не хороший диагност, все одно и то же твердят-снимать коробку надо и смотреть...а если не в коробке дело? Стала заливать бензин с высоким октановым числом - без разницы.Единственное- поймала момент,когда заклинивает-резко нажатие на газ,только когда трогаешься...например, когда загорается зел.светофор и после леж.полиц.Берешь вправо к обочине,глушу машину,постою минут 10,а потом -как ничего и не было.Кто может объяснить?
    У вас авто на гарантии?
    Чип-тюнинг в Воронеже 89081385985
    http://www.rv-tuning.ru/
    в Контакте http://vk.com/club48655068

  17. #17

    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Плохо стала набирать, как будто на холостых.

    Единственное- поймала момент,когда заклинивает-резко нажатие на газ,только когда трогаешься...например, когда загорается зел.светофор и после леж.полиц.Берешь вправо к обочине,глушу машину,постою минут 10,а потом -как ничего и не было.Кто может объяснить?[/QUOTE]

    Вот именно так я и доехал до ОД,я бы не рисковал эксплуатировать такую коробку,а то вместо ремонта можно и на коробку влететь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon