Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    КАСКО в "Первая страховая компания"

    Сегодня застраховался. Сумму выплат в 520 тыс.р. попросил сам, изначально оценили в 570.
    Хочу сказать, что остался очень доволен и условиями страховки и ее стоимостью в размере 29 т.р. В других СК стоимость страховки мне насчитывали от 49 до 61 т.р. Якобы исходя из возраста, стажа, и кредита. Бред...

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  2. #2
    Заблокирован за неадекватство
    Регистрация
    25.01.2012
    Возраст
    58
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО в "Первая страховая компания"

    Рекомендую!Ингос.,оранта ВСК.Также не было особых проблем в Югории и Цюрихе.Не рекомендую Росгоужас,простите Росгосстрах.

  3. #3
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: КАСКО в "Первая страховая компания"

    Цитата Сообщение от Partizan [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Рекомендую!Ингос.,оранта ВСК.Также не было особых проблем в Югории и Цюрихе.Не рекомендую Росгоужас,простите Росгосстрах.
    А че там по деньгам получается по сравнению с другими СК?
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  4. #4
    Заблокирован за неадекватство
    Регистрация
    25.01.2012
    Возраст
    58
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО в "Первая страховая компания"

    Ингос из всех самый дорогой,но и самый беспроблемный, Оранта подешевле,Югория и Цюрих демпингуют.

  5. #5
    Модератор Аватар для banderos36
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    197

    Re: КАСКО в "Первая страховая компания"

    Доброго времени суток! Рекомендую ВСК, Ингосстрах, Цюрих, Рессо. Хорошие страховые компании - выплаты производят в срок, согласно договора страхования!


    Вторую часть сообщения переместил в[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей].
    L9m
    не забываем тыкать плюсик к репутации, если кому угодил или помог

  6. #6

    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО в "Первая страховая компания"

    Застрахован в СК Цюрих, разбил задний бампер, страховая без проблем, быстро дала направление к дилеру (можно было денюжки забрать). Быстро поменяли) Замена с покраской нового бампера+новый усилитель бампера+маленькая мятинка в кузове за бампером=29000р.

  7. #7
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    155

    Re: КАСКО в "Первая страховая компания"

    Буду прицениваться в ближайшие деньки, ключевой фактор стоимость страховки, один хер всё через суд буду взыскивать.

    Вот ещё вопрос, есть 2 вмятины небольшие на дверках, не хочу красить двери из-за них, вот думаю как страховая отнесется?

  8. #8
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    250

    Re: КАСКО в "Первая страховая компания"

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Буду прицениваться в ближайшие деньки, ключевой фактор стоимость страховки, один хер всё через суд буду взыскивать.

    Вот ещё вопрос, есть 2 вмятины небольшие на дверках, не хочу красить двери из-за них, вот думаю как страховая отнесется?
    На элементы с повреждениями страховая не действует. Т.е. при осмотре отметят в анкете поврежденные элементы и на эти элементы страховка распространяться не будет. У меня таким макаром остался без страховки царапанный задний бампер. Причем если мне его разобьют, то страховая поставит бампер но без покраски Короче говоря не попало под гарантию ЛКП бампера. Думаю что с дверями тоже самое.

  9. #9
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    250

    Re: КАСКО в "Первая страховая компания"

    Так же можно устранить вмятины самостоятельно и приехать в страховую. Они исправят в анкете данные о поврежденных элементах.

  10. #10
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    155

    Re: КАСКО в "Первая страховая компания"

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Так же можно устранить вмятины самостоятельно и приехать в страховую. Они исправят в анкете данные о поврежденных элементах.
    Как Илюха можно вмятины устранить, там не получится самостоятельно, у меня ЛКП треснуло, короче нужен вариант чтоб машину не показывать=)

  11. #11
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    250

    Re: КАСКО в "Первая страховая компания"

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Как Илюха можно вмятины устранить, там не получится самостоятельно, у меня ЛКП треснуло, короче нужен вариант чтоб машину не показывать=)
    Так я и не говорю что самостоятельно Я к тому что можно застраховаться и с такими дверями, а потом как денежка появится устранить вмятины, поехать в СК показать им. Они посмотрят, дефекты устранены и включать в страховку двери)

    А без показа машины думаю не получится

  12. #12
    Заблокирован за неадекватство
    Регистрация
    25.01.2012
    Возраст
    58
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО в "Первая страховая компания"

    Страхуюсь в автоцентре,там же имеется удаленное урегулирование убытков,и последующие осмотры там же.Эти ребята осматривают не сильно бдительно.И всякую мелочь "не замечают".

  13. #13
    Модератор Аватар для banderos36
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    197

    Re: КАСКО в "Первая страховая компания"

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Буду прицениваться в ближайшие деньки, ключевой фактор стоимость страховки, один хер всё через суд буду взыскивать.

    Вот ещё вопрос, есть 2 вмятины небольшие на дверках, не хочу красить двери из-за них, вот думаю как страховая отнесется?
    допустим в ВСК или в РЕСО, или в СК Цюрих - подаётся заявка в страховую по поводу этих вмятин - и без проблем эти страховые направляют на СТО, с которыми они сотрудничают, в цех кузовного ремонта и если нет повреждения краски, а просто вмятины, то они в течение нескольких часов всё выправляют с помощью вакуума. ну а если не в страховую обращаться, то есть частные мастерские, где также вакуумом могут исправить эти вмятины. допустим в Воронеже, если я не ошибаюсь, это будет стоить около 5000-6000 руб. примерно так, точного не готов сказать, может больше может меньше

  14. #14

    Регистрация
    19.08.2019
    Адрес
    САМОА
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    КАСКО в "Первая страховая компания"

    Описываю ситуацию.
    Попал в ДТП. Я потерпевший. Машина гарантийная. У меня КАСКО, Росгосстрах.
    Т.к. машина гарантийная мне, естественно, говорят в РГС, у нас договор с вашим дилером,
    чтобы не потерять гарантию, то только ремонт в сервисном центре дилера. Врод пока все логично.
    Далее начинается развод. В СК дается направление в сервисный центр. Там... приезжайте на дефектовку скрытых повреждений. Приезжаю, там снимают бампер, делают дефектовку и говорят,
    платите 1500р. за нее, я опа... но у меня же КАСКО. Ничего не знаем, у нас такой порядок, это
    для ускорения Вашего же ремонта, т.е. я как бы сам попросил их ее сделать, получается.
    А фишка очень тонкий ход, в том, что разделили по времени дефектовку поверхностных и
    скрытых пореждений. Т.е. если подходить по здравому смыслу как у всех людей, то
    д.б. так, ты приезжаешь, тебе осматривают внешние повреждения, затем снимают бампер и др.
    и осматривают внутренние повреждения и затем все нужные запчасти разом заказывают. Но мы же в России Делают так - сначала, внешний осмотр, ТОЛЬКО по его результатам посылают
    данные в страховую, заказывают запчасти. Ждемс. Они приходят. Разбирают машину, ОПА, а там внутренние повреждения, снова делают, дефектовку, приглашают снова представителя страховой,
    заказывают снова запчасти, и снова ждемс. А теперь кто угадает сразу, за что требуют
    деньги???? Правильно, за то, чтобы сделать сразу как у нормальных людей, а не так как в ЭТОЙ
    ДОЛБАННОЙ стране, но это же уже КАК БЫ моя просьба, значит плати деньги, хоть и КАСКО. Ежели не хочешь, что же жди ПОЛГОДА. Причем, если машина гарантийная, выхода нет. Либо, платишь, либо без машины полгода. Что делать??? Есть ли какие то сроки в этом случае. Ведь не получив ни денег, ни машины вроде я получается не получил компенсации в установленные сроки. Есть ли на это какой-то закон? М.б. отказаться от ремонта, получить, на основании дефектовки деньги, а потом снова в этот
    же сервис? КОШМАР Но теперь, одназначно, никакого КАСКО я брать не буду. Проще по ОСАГО с виновного.

  15. #15
    Аватар для Ewt
    Регистрация
    01.11.2018
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО в "Первая страховая компания"

    Мы оформляли [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] через брокера "Авто-Услуга". На сайте компании нашли страховую, где смогли нати наиболее выгодные для нас условия для оформления полиса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon