Показано с 1 по 20 из 98

Древовидный режим

  1. #23
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    125

    Re: Аксессуары для Chevrolet Cruze в наличии и на заказ

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    На счет цен комментарии оставлю при себе, а вот на счет почты РФ выскажусь.
    Бывали случаи, что наши соклубники вместо ГУ получали шампунь и скотч от почты РФ внутри посылки. Причем поставщики были порядочные, в момент отправки упаковывали ГУ, а получатель доставал шампунь
    у меня такого не бывает.надо знать где брать и как правильно!все же подходят к этому вопросу очень просто,заплатил и получил.а добавив пару нужных просьб в комментарии к заказу можно легко избежать этих проблем....
    Просто понимаешь,люди которые никогда не занимались этим,не могут объективно оценить.Они просто не понимают сколько нужно сил,времени,терпения и т.п. воссоздать все это на самом деле очень сложно.
    и не понимаю к чему этот треп?нашел на 20 рублей дешевле заказывай в чем проблема.просто обычно как бывает зашел на какой-то ресурс о у этих (например молдинги дешевле на 50рублей)и все из этого складывается картинка, что у них дешевле.просто не понимаю этого, нашел бери, че базарить об этом.

    Так обычно делают конкуренты которые понимают,что вот вот они заглохнут.
    я просто не лезу по форуму дабы избежать конфликтов есть тут один с оч громкими словами,посмотрел цены и охринел
    у меня достаточно заказов чтоб не обращать внимание на конкурентов,время покажет
    Последний раз редактировалось KOT^71rus; 26.04.2013 в 19:16.
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon