Цитата Сообщение от Maks [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Умел бы я бампер еще снимать,мнеб цены не было))))))в общем все сделал,только стоко мороки пережили почему то в мои птф лампы ксенона не подошли,пришлось малость места для установки ламп подпилить(ксенона лампы н11,родные н8)и почему то светом я не вполне доволен,у меня товарищ поставил в птф так там такое ощущение как буд то в тебя джипарь светит,а у меня все как то по средненькому(((так что вот,и не знаю стоило ли все это моего труда,кстати ксен корейский,запямятовал название, темпер 4300к,ну не то все равно,так что вот такие пироги
ну у меня стоит ксенон с китая,дорогу освещает спереди не далеко а вот обочины от хорошо,в дождь ночью ваще красота. кстате ксенона Н8 по моему не бывает он и должен быть Н11.у меня стоит 6000к чисто белый,но если смотреть на саму лампу проглядывается чуть заметный синий но ваще чуть чуть.ты попробуй опустить до конца фары ПТФ,может он просто у тебя задрат?