Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 146 из 146
  1. #141

    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    31 RUS Белгородская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Запотевают боковые стекла

    Фильтр менял недавно.

  2. #142

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    89 RUS Ямало-Ненецкий автономный округ
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0

    Re: Запотевают боковые стекла

    Как рекомендовал Urikadze,еще 3 года назад:"приоткрыть боковое стекло мм3-5 и проблема исчезнет".Я уже 3 зимних сезона езжу с этой рекомендацией и проблема исчезла.При нашей температуре(минус 30-35) у меня все окна чистые(не замороженные).
    Последний раз редактировалось KAMEDED; 19.01.2016 в 08:10.

  3. #143

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    110

    Re: Запотевают боковые стекла

    Этот совет - не плох... Но им нельзя воспользоваться, когда на стёклах снаружи ледок намерзает. Открыть при этом стёкла невозможно, примерзают, а откалывать лёд сцыкотно, можно стекло разбить или резинку , у контакта стекла с дверью, порвать.
    Такое только при стоянке в тёплом гараже возможно.

  4. #144
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Запотевают боковые стекла

    Цитата Сообщение от mr-ivanov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Этот совет - не плох... Но им нельзя воспользоваться, когда на стёклах снаружи ледок намерзает. Открыть при этом стёкла невозможно, примерзают, а откалывать лёд сцыкотно, можно стекло разбить или резинку , у контакта стекла с дверью, порвать.
    Такое только при стоянке в тёплом гараже возможно.
    Банковской картой нужно провести по периметру стекла снаружи и изнутри и стекло откроется. Т.е. карточку нужно просунуть между уплотнителем и стеклом.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  5. #145

    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    47 RUS Ленинградская область
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    Re: Запотевают боковые стекла

    Сегодня вечером хотел открыть окно, но оно не открылось, а сам механизм поехал в низ. Вот теперь думаю, стоит ли заморачиваться с разборкой или отогнать в сервис. Я надеюсь что крепёж просто сорвался, а не оторвался.

  6. #146

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    110

    Re: Запотевают боковые стекла

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Банковской картой нужно провести по периметру стекла снаружи и изнутри и стекло откроется. Т.е. карточку нужно просунуть между уплотнителем и стеклом.
    У меня лёд, порой до сантиметра толщиной, намерзает в месте входа стекла в дверь... Там карточкой не отколупать...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon