Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. #1
    Аватар для Flash
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    Чем заправляемся?!

    Кто где заправляет своих коников?!
    и каким бензином?! 92?! 95?!

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    124

    Re: Чем заправляемся?!

    95, и не советую чтото другого. По опыту и наблюдениям, на 95 динамика машины хорошая, нежели на 92, гораздо четче, резвее и чувствительнее. Да и масло не такое грязное со временем.

  3. #3
    Аватар для Flash
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    Re: Чем заправляемся?!

    Цитата Сообщение от NIK161RUS [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    95, и не советую чтото другого. По опыту и наблюдениям, на 95 динамика машины хорошая, нежели на 92, гораздо четче, резвее и чувствительнее. Да и масло не такое грязное со временем.
    Соглашусь!!! Но тем не менее вариаций масса по брэндам! ;-) Да и просто..... кто-то 92й только льёт. кто-то только 95й! кто-то Лук предпочитает, а кто-то Роснефть, а кто-то ТНК или Газпром. Я, например, перешёл после Лука и Росы попробовать на Башнефть! Пока 95й там нравится!!!

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    124

    Re: Чем заправляемся?!

    Цитата Сообщение от Flash [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Соглашусь!!! Но тем не менее вариаций масса по брэндам! ;-) Да и просто..... кто-то 92й только льёт. кто-то только 95й! кто-то Лук предпочитает, а кто-то Роснефть, а кто-то ТНК или Газпром. Я, например, перешёл после Лука и Росы попробовать на Башнефть! Пока 95й там нравится!!!
    Я заметил на трассе разницу по динамике авто в зависимости от класса 95го. Заправился на Роснефти 95 евро 3 по одному себя ведет а вот когда заправился 95 евро 5 (некоторые заправки ТНК и Лукойл перешли на евро 5) чувствуется улучшение в динамике. Но это можно понять только на трассе на высоких скоростях как ведет себя авто когда ты даешь ей ускорениее. Когда езда только в городском цикле то и на 92 кузьма едет отлично.

  5. #5
    Аватар для Corsa
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    78 RUS г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    114

    Re: Чем заправляемся?!

    Только Газпром только G-Drive! хотя сначала заливала 95-й шикарно! по акции попробовала G! да дороже, но машина себя по другому ведет! мне нравиться! частенько их мешаю!
    Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения!

  6. #6
    Партнер клуба Аватар для Gerthz
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    115

    Re: Чем заправляемся?!

    Я лью исключительно 95-й, считаю так, если производитель заявляет заправлять 95-й, то лучше экспериментировать с творцом не буду! ) У меня был до этого фокус, как-то залил 92-й и динамика сразу пропала (это был единственный опыт понижения). Заправляюсь исключительно на Лукойле, к тому же из опыта использования заправок понял, что в Новороссийске самый лучший Лукойл возле Нептуна (тот кто из Новороссийска, меня поймет), еще не плохой в 13-м. Башнефть у нас в городе в одном месте (на Шесхарисе перед постом, для заметки новороссийцам и гостям города), Газпрома вообще нет, только по трассе на Краснодар, ТНК только на выезде через перевал возле поста ГАИ. Так что мой выбор Лукойл. Плюс у Лука акции, по Ликарду получается заправляешься и тебе баллы начисляют, я каждый месяц заправляюсь на бесплатные 250-300 рублей, которые накапливаются с каждой заправки.

    NIK161RUS, а ты пробовал на 92-м ездить? у тебя 1.6.?

  7. #7
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    124

    Re: Чем заправляемся?!

    Цитата Сообщение от Gerthz [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я лью исключительно 95-й, считаю так, если производитель заявляет заправлять 95-й, то лучше экспериментировать с творцом не буду! ) У меня был до этого фокус, как-то залил 92-й и динамика сразу пропала (это был единственный опыт понижения). Заправляюсь исключительно на Лукойле, к тому же из опыта использования заправок понял, что в Новороссийске самый лучший Лукойл возле Нептуна (тот кто из Новороссийска, меня поймет), еще не плохой в 13-м. Башнефть у нас в городе в одном месте (на Шесхарисе перед постом, для заметки новороссийцам и гостям города), Газпрома вообще нет, только по трассе на Краснодар, ТНК только на выезде через перевал возле поста ГАИ. Так что мой выбор Лукойл. Плюс у Лука акции, по Ликарду получается заправляешься и тебе баллы начисляют, я каждый месяц заправляюсь на бесплатные 250-300 рублей, которые накапливаются с каждой заправки.

    NIK161RUS, а ты пробовал на 92-м ездить? у тебя 1.6.?
    У меня 1,8 , механика. 1,6 вообще не едит на любом бензине, движок слабоват для такой машины.

  8. #8
    Партнер клуба Аватар для Gerthz
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    115

    Re: Чем заправляемся?!

    механика. 1,6 вообще не едит на любом бензине, движок слабоват для такой машины.
    Да, у меня такой )))

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    124

    Re: Чем заправляемся?!

    Цитата Сообщение от Gerthz [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Да, у меня такой )))
    Ну и как ощущения?

  10. #10
    Партнер клуба Аватар для Gerthz
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    115

    Re: Чем заправляемся?!

    Ну и как ощущения?
    Ощущения такие...расход 8.8 ))) А у тебя какие?))))))

  11. #11
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    124

    Re: Чем заправляемся?!

    Цитата Сообщение от Gerthz [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ощущения такие...расход 8.8 ))) А у тебя какие?))))))
    Мне мой кузьма нравится, всетаки когда брал много тестил машинок. Круз очень стильно смотрится новый дизайн, да и специально брал 1,8. По трассе где надо поднажать то есть запас мощности. Но опять смотря с чем сравнивать. но мой я + 2 пасажира, 200 идет, больше не пытался, а так крейсерская скорость 150-170

  12. #12
    Партнер клуба Аватар для Gerthz
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    115

    Re: Чем заправляемся?!

    Я на своем под Анапой шел 155 забыл перед поворотом сбросить скорость и чуть не улетел в перила.. чудом выравнял машину)) но едет стабильно, хоть и с натягом. Хотел тоже 1.8. но в салоне была 1.6. как хотел лс серебро, а ждать не хотелось, вот и взял. Но совсем не жалею. Мне на работу на Шесхарис ездить в самый раз расход и характеристики лучше чем у фокуса (который у меня был до этого) и внешне значительно лучше! Дизайн чёткий на мой взгляд!

  13. #13
    Партнер клуба Аватар для Gerthz
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    115

    Re: Чем заправляемся?!

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] хотел бы я только сделать себе днище также красиво как у тебя, но не мастер в электрике Видел тебя недавно! Я на тренеровку шел, а ты мимо проезжал! Красотища!


  14. #14
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    124

    Re: Чем заправляемся?!

    Цитата Сообщение от Gerthz [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] хотел бы я только сделать себе днище также красиво как у тебя, но не мастер в электрике Видел тебя недавно! Я на тренеровку шел, а ты мимо проезжал! Красотища!

    Брат с днищем могу помочь, без проблем!!! А куда на тренировку шел? Чем занимаешься и где??? А то мне ужасно спорта не хватает. В ростове регулярно занимался, а вот в новоросе все никак не соберусь!!!

  15. #15
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    124

    Re: Чем заправляемся?!

    Цитата Сообщение от Gerthz [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я на своем под Анапой шел 155 забыл перед поворотом сбросить скорость и чуть не улетел в перила.. чудом выравнял машину)) но едет стабильно, хоть и с натягом. Хотел тоже 1.8. но в салоне была 1.6. как хотел лс серебро, а ждать не хотелось, вот и взял. Но совсем не жалею. Мне на работу на Шесхарис ездить в самый раз расход и характеристики лучше чем у фокуса (который у меня был до этого) и внешне значительно лучше! Дизайн чёткий на мой взгляд!
    Машина вообще четкая! И дизайн и начинка! Стоит своих денег!!! Я даже с новым фокусом сравнивал и предпочтение крузу. У девушки новый фокус 3 хечбек, катаюсь иногда, но сожусь в своего и понимаю ВОТ ОН МОЙ ЗВЕРЬ!!!

  16. #16
    Партнер клуба Аватар для Gerthz
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    115

    Re: Чем заправляемся?!

    Брат с днищем могу помочь, без проблем!!! А куда на тренировку шел? Чем занимаешься и где??? А то мне ужасно спорта не хватает. В ростове регулярно занимался, а вот в новоросе все никак не соберусь!!!
    Спасибо Коль, было бы очень здорово! А что нужно для этого скажи плиз, чтобы я купил все необходимое!
    На Видова есть клуб "Атлант" в подвале, первый клуб, который появился в городе еще в 80-х. Я там качаюсь уже 9-й год пошел.

    Машина вообще четкая! И дизайн и начинка! Стоит своих денег!!! Я даже с новым фокусом сравнивал и предпочтение крузу. У девушки новый фокус 3 хечбек, катаюсь иногда, но сожусь в своего и понимаю ВОТ ОН МОЙ ЗВЕРЬ!!!
    Да круз зверь, я с тобой согласен. Перед тем как купить круз сидел и в салоне фокуса 3-го (он маловат за счет поперечных доп. балок, которые установили в двери, он стал уже, панель мне на крузе тоже больше нравится, хотя в сравнении со 2-м, кот. был у меня, прогресс ушел вперед!), и соляриса (имхо чисто женский вариант!), и поло (грубоват, прост), а вот круз обошел все эти модели-одноклассники, имхо!

  17. #17
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    124

    Re: Чем заправляемся?!

    Цитата Сообщение от Gerthz [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Спасибо Коль, было бы очень здорово! А что нужно для этого скажи плиз, чтобы я купил все необходимое!
    На Видова есть клуб "Атлант" в подвале, первый клуб, который появился в городе еще в 80-х. Я там качаюсь уже 9-й год пошел.



    Да круз зверь, я с тобой согласен. Перед тем как купить круз сидел и в салоне фокуса 3-го (он маловат за счет поперечных доп. балок, которые установили в двери, он стал уже, панель мне на крузе тоже больше нравится, хотя в сравнении со 2-м, кот. был у меня, прогресс ушел вперед!), и соляриса (имхо чисто женский вариант!), и поло (грубоват, прост), а вот круз обошел все эти модели-одноклассники, имхо!
    Купи ленту светодиодную, у меня многоцветная длина 5 метров с блоеком управления. Я с ебея заказывал, но их и у нас полно продается, остальное все по месту. А вот на счет зала, это кайфово, я вот тоже пойду с тобой в зал если не против, спорт сила. Уже устал без спортзала.

  18. #18
    Партнер клуба Аватар для Gerthz
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    115

    Re: Чем заправляемся?!

    Прессанули меня сегодня утром Коль на Сухумийском шоссе ( В правую бочину..козел с правого ряда стал разворачиваться, уходить было некуда! ( Теперь меня ожидает морока с СК, вытягивание своих денег с них, томительное ожидание, ремонт и т.д. (

  19. #19
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Чем заправляемся?!

    Цитата Сообщение от Gerthz [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Прессанули меня сегодня утром Коль на Сухумийском шоссе ( В правую бочину..козел с правого ряда стал разворачиваться, уходить было некуда! ( Теперь меня ожидает морока с СК, вытягивание своих денег с них, томительное ожидание, ремонт и т.д. (
    Сочувствую...
    Но главное что сам цел! Все остальное решится.
    В независимую с юристом сразу надо ехать. Потом пару дней - заключение. И можно ремонтировать авто... Через месяца 3-4 "независимые" отсудят деньги
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  20. #20
    Аватар для klichko33
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0

    Re: Чем заправляемся?!

    Всем привет!!!Мой Крузак пока на обкатке,пробег 2800км.Заправляю АИ-95.А дальше посмотрим!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon