Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Аватар для Flash
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    Re: Чем заправляемся?!

    Цитата Сообщение от Gerthz [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Прессанули меня сегодня утром Коль на Сухумийском шоссе ( В правую бочину..козел с правого ряда стал разворачиваться, уходить было некуда! ( Теперь меня ожидает морока с СК, вытягивание своих денег с них, томительное ожидание, ремонт и т.д. (
    Сочувствую Друже!!!

  2. #22
    Аватар для Flash
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    Re: Чем заправляемся?!

    А я уже 3500 накатал!!! и пока тоже 5й лью!!!

  3. #23
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    124

    Re: Чем заправляемся?!

    Цитата Сообщение от Gerthz [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Прессанули меня сегодня утром Коль на Сухумийском шоссе ( В правую бочину..козел с правого ряда стал разворачиваться, уходить было некуда! ( Теперь меня ожидает морока с СК, вытягивание своих денег с них, томительное ожидание, ремонт и т.д. (
    Да..... хреновенько!!! Ну главное что все нормально, сам цел здоров. Мне тоже по лету в попу въехали у Вас в Новоросе...... блин 3 месяца трахался пока поменяли бампер.... то страховая тупит то сервис..... не могли между собой решить..... ну в итоге поменяли

  4. #24
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    124

    Re: Чем заправляемся?!

    Цитата Сообщение от Flash [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А я уже 3500 накатал!!! и пока тоже 5й лью!!!
    Моему кузьке 1год и 2 месяца - пробег 54000

  5. #25
    Аватар для Flash
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    Re: Чем заправляемся?!

    Коль весьма и весьма впечатляет!!! ;-)
    Я то в 90% по городу блин!!! вот не так много у меня и выходит.....

  6. #26
    Партнер клуба Аватар для Gerthz
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    115

    Re: Чем заправляемся?!

    Я езжу полгода, пробег 14947 км. На работу еду через весь город, по 30 км каждый день и так еще по делам, вот и накатал).
    Звонили мне вчера из какой-то медиа групп или что-то типо того. Предложили бесплатно оценить повреждения и выплатить мне деньги на ремонт. Готовы даже каско выкупить, что-то мне кажется, что это надувательство, при чем если я сам к независимому оценщику поеду, они не согласны, а мне кажется, что оценят так, что я еще должен останусь. А если самому делать я то знаю, что могу еще за утерю стоимости машины требовать. Кто сталкивался с такими конторками? При чем у них мой телефон оказался личный, мне это честно говоря не понравилось, скорее всего комиссары дали, больше некому!

    Пользуясь случаем хочу сказать, что в продаже появились фары мерседес стайл. 9500 рублей, доставка бесплатно транспортной компанией. Если интересует, обращайтесь в личку!
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Последний раз редактировалось Gerthz; 11.01.2013 в 00:46.

  7. #27

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Чем заправляемся?!

    Ну я поставил газ, и скажу вам супер, ровно в два раза экономия, а вообще только 95 и только экто.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon