Та без проблем, никаких претензий! Думаю, что человек в праве сам сравнить цены и понять у кого что, я не хочу себя нахваливать, пусть лучше это делает покупатель! Отзывов у нас достаточно! Лично для нас это лучший показатель!
А вот по поводу скудности, вот тут вы далеко не правы! У нас на данный момент только в группе 208 позиций (и у каждой по несколько вариаций и цветов) и это только потому что не успеваем обновляться! С каждым днем он все больше и больше! Вы видимо не там смотрели! Вы в группу нашу зайдите для начала
Действительно время покажет!
А с точки зрения маркетинга, соблюдены все тонкости! Не каждый может предложить такие цены и далеко не каждый предоставляет бесплатную доставку!

Ладно не хочу дальше распыляться, все норм, время покажет друг, если что обращайся!


__________________
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] - аксессуары и запчасти по самым низким ценам (доставка абсолютно для Вас бесплатна)


[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] - аксессуары для продукции фирмы APPLE по самым низким ценам (доставка абсолютно для Вас бесплатна)


[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] - одежда из США, КОРЕИ и КИТАЯ по самым низким ценам (доставка абсолютно для Вас бесплатна)
Доставка осуществляется первым классом и EMS!!!