Цитата Сообщение от Gerthz [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Дорогие друзья предлагаю Вашему вниманию товары из Китая, Сингапура, Америки по низким ценам с абсолютно бесплатной доставкой! Так уж случилось, что я знаю где и у кого заказать товар дешевле, работаю через официального поставщика, поэтому цены у меня ниже, я не работаю через посредников и не делаю из стекла бриллиант, поднимая цены в небеса! Я не Робин Гуд, но и не "сволочь", чтобы наживаться на людях. Моя "накрутка" составляет максимум 300 рублей за моральный ущерб и потраченное время. Если Вы что-то не нашли в перечне товара, вы можете обратиться к администратору и сделать заказ! Нет ничего того, что мы не можем для Вас привезти! Вот именно мы занимаемся не только запчастями на круз, но и на другие марки! Не только запчастями, аксессуарами, оптикой, обвесами на автомобили, но и электроникой, бытовой техникой, одеждой и прочим товарами народного потребления! Зачем платить безумные деньги за технику, купленную в магазине по бешенным ценам, если можно обратиться к нам и преобрести ее в половину, а то и в два раза дешевле! Мы будем стараться радовать вас приятными ценами и интересным прейскурантом!
Доставка бесплатна в любой уголок нашей страны и за ее пределы!

Скидка предоставляется активным участникам клуба Cruze.ru - владельцам клубных карт, либо пользователям имеющих вес репутации больше 10, либо пользователям имеющих более 150 сообщений!
Для тех, кто не в курсе. Номера клубных карт и свой ник нужно сообщить администрации - составляется таблица и отсылается Партнерам клуба. По этой таблице производится идентификация пользователей.

Заказ:
От Вас необходимо ФИО, почтовый адрес и на всякий случай контактный телефон.
Разумеется после совершения платежа (предоплата составляет 100%), сообщите его номер и через какой источник оплата совершалась, т.к. заказов приходит много и мне необходима данная информация, чтобы их различать!
Деньги можно перечислить любым из указанных ниже способов:

QIWI
Карта Сбербанка
Карта MasterCard


Доставка для Вас абсолютно бесплатна!

Прайс-лист:
Лот № 1. Коврики в карманы - 500 руб.
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]


Лот № 1а. Коврики в карманы фосфорные - 1100 руб.
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]


Лот № 3. Карандаш для подкрашивая сколов и царапин, есть все официальные цвета Шевроле Круз - 800 руб.
Прошлый лот снял с продажи в связи с тем, что производитель не предоставляет информацию о цвете.
К сожалению фотографии нет.


Лот № 4. Доводчик стекол - 750 руб.
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]


Лот № 5. Накладка "Cruze" в двери - 500 руб.
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]


Лот № 6. Наклейка на эмблему (карбон) - 400 руб.
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]


Лот № 7. Колпачки на нипеля и брелок с эмблемами - 350 руб.
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]


Лот № 8. Наклейка на стоп-сигнал (карбон) - 300 руб.
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]


Лот № 9. Формовочный шнурок (длина 5 м) - 700 руб.
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]


Лот № 10. Камера заднего вида - 1000 руб.
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]


Лот № 11. Футляр для очков - 550 руб.
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Брат, по-моему у тебя цены грубят.... . Коврики в ниши я брал за 550 руб. за комплект из 9-ти элементов. Многие позиции как у тебя,стоят на других сайтах (не участников форумов крузоводов)намного дешевле. Снижай цены.