Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Регистрация
    10.12.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Проблемы с ABS

    Всех приветствую ! Короче проблема в работе АБС и ЕСП . При запуске загорается АБС и когда трогуюсь то она тухнет и слышны какие то щелчки под капотом . Стоит чуть разогнаться ошибка снова выскакивает и щелчки перестают . Сделал диагностику , мастер приговорил ошибку на правом переднем колесе . Либо датчик , либо подшипник ! Ну я чё то засомневался на счёт подшипника и купил датчик . Сегодня поменял , а ошибка так и горит .
    Что не не ужели может навернуться подшипник ? Может кто сталкивался ?

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Проблемы с ABS

    Цитата Сообщение от Blondin [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Всех приветствую ! Короче проблема в работе АБС и ЕСП . При запуске загорается АБС и когда трогуюсь то она тухнет и слышны какие то щелчки под капотом . Стоит чуть разогнаться ошибка снова выскакивает и щелчки перестают . Сделал диагностику , мастер приговорил ошибку на правом переднем колесе . Либо датчик , либо подшипник ! Ну я чё то засомневался на счёт подшипника и купил датчик . Сегодня поменял , а ошибка так и горит .
    Что не не ужели может навернуться подшипник ? Может кто сталкивался ?
    А ошибка должна сбрасывается сама после замены датчика?
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  3. #3

    Регистрация
    10.12.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Проблемы с ABS

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А ошибка должна сбрасывается сама после замены датчика?
    Вот у меня тоже есть такое подозрение ! Может надо скинуть ошибку

  4. #4
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    125

    Re: Проблемы с ABS

    Если тема актуально надо к дилеру поменяют прошивку.как не странно у меня было в этом плане все хорошо но приехав на 3е ТО мне сказали что мой VIN в списке на смену прошивки ABS не помню точно но какое-то кол-во машин отзывали. может как раз в этом проблема
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

  5. #5
    Аватар для Pandorra
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    108

    Re: Проблемы с ABS

    Мне на 1 ТО сделали прошивку абс у од по отзывной компании) если интересно звоните представителю на горячую линию говорите свой вин и вам дают всю инфу есть ли вы в списках на отзыв!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon