Показано с 1 по 8 из 8

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для cerw
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    19 RUS Республика Хакасия
    Возраст
    73
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0

    Re: Зимняя эксплуатация.

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    У Вас в Сибири влажность воздуха видимо совершенно другая чем у нас. Или физиологические особенности организма такие, что выделяете мало влаги ))))))))
    А насчет стоек - искренне вам завидую, ибо "картошка" у меня и летом и зимой, что не может нечеловечно раздражать
    Какое масло льете? У меня в -23 заводится довольно тяжко и потужно
    да влажности и тут хватает-везде гэсов понастроили.шел недавно в красноярск-на трассе 40-все нормально только решетки впереди позакрывал все в машине тепло до ужаса стойки все нормальные никаких стуков-скорость 130-140. масло было раньше родное но после то-1 налили французкое забыл название-говорят что лучше пока не жалуюсь особенно при заводке в морозы. схватывает сразу без особой натуги только ремень жалко-свиристит как бешенный но это сек. 3-5. Мне кажется что надо было обкатывать агрегат очень бережно-и все ок

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Зимняя эксплуатация.

    Цитата Сообщение от cerw [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    да влажности и тут хватает-везде гэсов понастроили.шел недавно в красноярск-на трассе 40-все нормально только решетки впереди позакрывал все в машине тепло до ужаса стойки все нормальные никаких стуков-скорость 130-140. масло было раньше родное но после то-1 налили французкое забыл название-говорят что лучше пока не жалуюсь особенно при заводке в морозы. схватывает сразу без особой натуги только ремень жалко-свиристит как бешенный но это сек. 3-5. Мне кажется что надо было обкатывать агрегат очень бережно-и все ок
    Я чрезвычайно бережно обкатывался. Можно марку масла поподробнее?
    Да и чесгря обкатка это косвенная уловка производителя снизить риск поломки на первых порах после продажи ) многие вообще не знают что такое обкатка, но у них все косяки вылазят гораздо раньше.. Вообще это спорный вопрос и не совсем по теме )

  3. #3
    Аватар для cerw
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    19 RUS Республика Хакасия
    Возраст
    73
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0

    Re: Зимняя эксплуатация.

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я чрезвычайно бережно обкатывался. Можно марку масла поподробнее?
    Да и чесгря обкатка это косвенная уловка производителя снизить риск поломки на первых порах после продажи ) многие вообще не знают что такое обкатка, но у них все косяки вылазят гораздо раньше.. Вообще это спорный вопрос и не совсем по теме )
    Dexos-2 гидрокрекинг [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] вчера пошел заводить(неделю стояла у нас 30 по кругу) завелась завелась на 4сек по звуку никаких напрягов только гур поверещал 5сек рулем чуть-чуть качнул и все через 10сек отпустил сцепление даже обороты не поднялись почитай других [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon