Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Партнер клуба Аватар для Gerthz
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    115

    Полезная информация по ремонту, доработке и устранению неисправностей!

    Дорогие друзья! Предлагаю в этой теме выкладывать всевозможные способы и методы устранения замеченных неисправностей, недоработок, информацию по ремонту Круза и доработку его до совершенства!
    Суть темы: появляется вопрос, значит необходимо найти для него рациональное решение!

    Мой первый вопрос:
    1. Как решить проблему с родным вечно задвигающимся бордачком? Какие предложите варианты решения, только не предлагайте засунуть пачку сигарет, это халтура ))


    От себя хочу добавить ссылку на руководство по ремонту и эксплуатации CRUZE, чтобы не платить далеко не лишние полторы тысячи рублей, достаточно его просто скачать вот отсюда:
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  2. #2
    Аватар для Flash
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    Re: Полезная информация по ремонту, доработке и устранению неисправностей!

    За книжку спасибо!!! С Бардачком тоже пока что думаю!!!

  3. #3
    Аватар для Илья 575
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    38 RUS Иркутская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    0

    Re: Полезная информация по ремонту, доработке и устранению неисправностей!

    Цитата Сообщение от Gerthz [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Дорогие друзья! Предлагаю в этой теме выкладывать всевозможные способы и методы устранения замеченных неисправностей, недоработок, информацию по ремонту Круза и доработку его до совершенства!
    Суть темы: появляется вопрос, значит необходимо найти для него рациональное решение!

    Мой первый вопрос:
    1. Как решить проблему с родным вечно задвигающимся бордачком? Какие предложите варианты решения, только не предлагайте засунуть пачку сигарет, это халтура ))


    От себя хочу добавить ссылку на руководство по ремонту и эксплуатации CRUZE, чтобы не платить далеко не лишние полторы тысячи рублей, достаточно его просто скачать вот отсюда:
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ни знаю где нашел книжку за 1500 рубле я покупал себе за 400 рублей
    А с подлокотником вот посмотри как вариант [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  4. #4
    Партнер клуба Аватар для Gerthz
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    115

    Re: Полезная информация по ремонту, доработке и устранению неисправностей!

    Вопрос:
    2. Машина глохнет или падают обороты при полном повороте колеса преимущественно влево?

    - Сразу могу ответить, что насколько знаю так себя ведет гидроусилитель руля. Чтобы не глох нужно не делать полный поворот, стараться чуть-чуть сбрасывать.
    Может у кого-то другие варианты?





    __________________
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] - аксессуары и запчасти по самым низким ценам (доставка абсолютно для Вас бесплатна)


    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] - аксессуары для продукции фирмы APPLE по самым низким ценам (доставка абсолютно для Вас бесплатна)


    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] - одежда из США, КОРЕИ и КИТАЯ по самым низким ценам (доставка абсолютно для Вас бесплатна)
    Доставка осуществляется первым классом и EMS!!!
    Последний раз редактировалось Gerthz; 17.12.2012 в 13:17.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon