Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Партнер клуба Аватар для Gerthz
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    115

    Офф Диллеры! Цены на ТО!

    Сколько стоит ТО-0 (если было), ТО-1, ТО-2, ТО-3 и т.д., если успели уже какое-либо пройти, тогда где проходили, что меняли и какова была стоимость?
    Лично меня этот вопрос очень интересует, потому что скоро приближается ТО-1 (ТО-0 не проходил). Как известно у каждого дилера разные расценки, может даже кто-то проходил не у дилера, тогда соответственно какова разница в цене, тоже интересно!
    Последний раз редактировалось Gerthz; 14.12.2012 в 11:35.

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Полезная информация по ремонту, доработке и устранению неисправностей!

    Цитата Сообщение от Gerthz [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Илья575, лично я в книжном магазине видел такую книгу за 1500 рублей.

    Спасибо, хороший вариант, я лично призадумался, постараюсь на выходных реализовать.

    Следующий вопрос:
    2. Сколько стоит ТО-0 (если было), ТО-1, ТО-2, ТО-3 и т.д., если успели уже какое-либо пройти, тогда где проходили, что меняли и какова была стоимость?
    Лично меня этот вопрос очень интересует, потому что скоро приближается ТО-1 (ТО-0 не проходил). Как известно у каждого дилера разные расценки, может даже кто-то проходил не у дилера, тогда соответственно какова разница в цене, тоже интересно!
    Может тут что-то найдешь
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  3. #3
    Партнер клуба Аватар для Gerthz
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    115

    Re: Полезная информация по ремонту, доработке и устранению неисправностей!

    Lider, интересует конкретно по Краснодарскому краю и республике Адыгея, т.к. в каждом регионе возможны свои расценки. Хочется составить примерную статистику по-своему региону!

  4. #4
    Аватар для Flash
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    Офф Диллеры! Цены на ТО!

    Здесь оставляем все варианты кто у какого ОД проходил ТО. И во что это выливалось!!!

  5. #5

    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    Re: Офф Диллеры! Цены на ТО!

    Я из Краснодара, проходил ТО-1 вначале августа 2013 в "Мастер-сервис" на Уральской за автосалоном "Юг-Автокомплекс" (кажется ничего в названиях не напутал). Авто - хетчбек 1,8 МКП, стоимость 7т.р. с небольшим хвостиком, приехал со своими фильтрами: воздушным и салонным - корейскими неоригиналами (они по ТО-1 не меняются). За замену воздушного взяли 250 р., которые вошли в указанную раньше стоимость. Салонный менял сам в конце осени. На ТО-2 к ОД не поеду, там ценник вообще заоблачный (в районе 16-17т.р.). Неофициалов пока не искал, если будет что-то реальное, отпишусь.

  6. #6
    Аватар для Flash
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    Re: Офф Диллеры! Цены на ТО!

    Цитата Сообщение от michael-713 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я из Краснодара, проходил ТО-1 вначале августа 2013 в "Мастер-сервис" на Уральской за автосалоном "Юг-Автокомплекс" (кажется ничего в названиях не напутал). Авто - хетчбек 1,8 МКП, стоимость 7т.р. с небольшим хвостиком, приехал со своими фильтрами: воздушным и салонным - корейскими неоригиналами (они по ТО-1 не меняются). За замену воздушного взяли 250 р., которые вошли в указанную раньше стоимость. Салонный менял сам в конце осени. На ТО-2 к ОД не поеду, там ценник вообще заоблачный (в районе 16-17т.р.). Неофициалов пока не искал, если будет что-то реальное, отпишусь.
    Да ну брось!!! откуда такие цифры?!?!?! Мне менее чем через 1000 км делать ТО2. Обзвонил и Мастер-Сервис и Юг-Авто!!! Ценник со своими расходниками (масло + фмльтра) от 4000 до 4700 рублёв!!!! И расходники встали всего в 2170 р.
    до 16-17 тыщ ну никак при всем желании!!!

  7. #7

    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    Re: Офф Диллеры! Цены на ТО!

    Цитата Сообщение от Flash [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Да ну брось!!! откуда такие цифры?!?!?! Мне менее чем через 1000 км делать ТО2. Обзвонил и Мастер-Сервис и Юг-Авто!!! Ценник со своими расходниками (масло + фмльтра) от 4000 до 4700 рублёв!!!! И расходники встали всего в 2170 р.
    до 16-17 тыщ ну никак при всем желании!!!
    Спорить не буду, про ТО-2 инфа полугодовалой давности. Буду подбираться к ТО-2 (летом), тогда по свеженькому и узнаю.

  8. #8

    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    64 RUS Саратовская область
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Офф Диллеры! Цены на ТО!

    ТО-1 ПОКРОВС-МОТОРС, Саратовская обл.Круз 1,8LS седан:
    1.МАСЛО 5W30
    2.Маслянный фильтр
    3.Воздушный фильтр конд-ра
    4.Очиститель тормозов
    5.Накидки сидений
    6.Антифриз(долили немного) в наряде 0,5 л написанно
    итого с работой по заказ наряду 6550.
    Проходил апрель 2013г.

  9. #9
    Аватар для Flash
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    Re: Офф Диллеры! Цены на ТО!

    Цитата Сообщение от michael-713 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Спорить не буду, про ТО-2 инфа полугодовалой давности. Буду подбираться к ТО-2 (летом), тогда по свеженькому и узнаю.
    Если вопросы будут маякуй!!! ;-) У меня ТО2 на след неделе уже скорее всего!

  10. #10

    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    Re: Офф Диллеры! Цены на ТО!

    На днях общался с соседом (работает у ОД на Дзержинского), с его слов ТО-2 на моего Круза у них 12т.р. (все материалы их). Понятно, что со своими расходниками дешевле. Отпишись после ТО-2 с ценами и адресом дилера, если не затруднит

  11. #11

    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    Re: Офф Диллеры! Цены на ТО!

    Цитата Сообщение от Flash [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Если вопросы будут маякуй!!! ;-) У меня ТО2 на след неделе уже скорее всего!
    Какая у тебя комплектация? Предыдущее сообщение тоже адресовано тебе. Да, и про расходники не забудь, где берешь и по чем?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon