Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Лампочка Круиз контроль

    Всем добрый вечер!Как-то наткнулся на Драйве,что есть возможность установить круиз контроль на комплектации ЛС. Причем провода все протянуты в руле, нужно только купить и установить кнопку управления и перепрошить мозги.....и будет работать. Кто-нибудь владеет какой-нибудь информацией? Заранее благодарен.

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Круиз контроль

    Цитата Сообщение от Тони Рю [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Всем добрый вечер!Как-то наткнулся на Драйве,что есть возможность установить круиз контроль на комплектации ЛС. Причем провода все протянуты в руле, нужно только купить и установить кнопку управления и перепрошить мозги.....и будет работать. Кто-нибудь владеет какой-нибудь информацией? Заранее благодарен.
    Можно установить только на двигатель 1,8. Насколько я помню для 1,6 данной возможнсти никогда не было и не будет.
    Про "все установлено" они лукавят, там надо пробрасывать провод дополнительной. По моей информации раньше этим занимался человечек в Питере. Так как у самого 1,6 - забросил эту тему.

  3. #3

    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Круиз контроль

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Можно установить только на двигатель 1,8. Насколько я помню для 1,6 данной возможнсти никогда не было и не будет.
    Про "все установлено" они лукавят, там надо пробрасывать провод дополнительной. По моей информации раньше этим занимался человечек в Питере. Так как у самого 1,6 - забросил эту тему.
    я про 1.8 и интересуюсь.даже если провод тянуть,думаю зто не проблема!причем там совсем провсем не дороже 5тыс.рублей выходит! а у официалов есть такая услуга,мож кто в теме?

  4. #4
    Аватар для lexus.01
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    78 RUS г. Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    Re: Круиз контроль

    Все верно,на Екзисте кнопка от 1тыс.провод от 500,и прошивка у Офов 1600.И круиз на руле.

  5. #5

    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Круиз контроль

    Цитата Сообщение от lexus.01 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Все верно,на Екзисте кнопка от 1тыс.провод от 500,и прошивка у Офов 1600.И круиз на руле.


    Спасибо.....осталось найти официала, с толковым электриком...ато видеорегистратор подсоединяли к плафону 3 часа....в конечном итоге сам прям там сделал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon