Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
естественно нету)))у вас нет cd приемника)))в котором то и подключаются усилитель и прочее,вам продали просто экран.за 18 касарей ужас)
Все дело в том что усилитель находится в самой башке, как и мозги...Просто нет именно линейных выходов, т.к. я переделал систему в машине(заменил динамики и поставил усилитель)...То что нет ДВД блока, так это не актуально...для этого есть SD и USB...+ работа камеры от кнопки, а не автоматом, т.е. её можно использовать как видеорегистратор...Все остальное остается в машине штатным (Экран+CDблок), заменяется только проводка и ставится этот экран...Меня не устраивает, что не могу подключить камеру заднего вида (автоматом, как на FAG5290), нет линейных выходов для усилителя (хотя могу подключить и через высокоуровневые входы, хотя можно немного потерять в качествезвучания) и у меня штатный экран маловат для присланной рамки, что будет портить внешний вид, а колхозить не хочется...В плюсе для этого ГУ, то что Навигация будет отдельно от основных динамиков машины - звук навигации идет через задние динамики монитора и то что без всяких заморочек, чем проще тем лучше.