Всем доброго времени суток!хочу со всеми крузоводами поделиться своей бедой,купил себе крузака 1.6 АТ LS(белый) 2012года. ситуация такова:через месяц эксплуатации после покупки у меня зацвела крыша в прямом смысле!в ОД сказали что сделают экспертизу по фото сделанными ими,после чего мне предложили перекрасить крышу по гарантии типа это заводской брак,на что я не согласился т.к никто экспертиз по фото не делает и тем более меня не устраивает перекрас авто после месяца эксплуатации,далее я для себя решил удостоверится в качестве лакокрасочного покрытия и так же решил заодно замерить геометрию кузова,обратился к ОД Reno,при замере геометрии кузова все было в норме а что касается краски я был в шоке!!!!!у меня весь кузов в норме а передние два крыла и передний бампер конкретно перекрашивались тобиш весь кузов по замерам толщиномера 4,9 - 5,0 микрон а крылья с бампером (передним)6,7 - 6,9 микрон,в связи с чем я обратился в ОД с заранее составленной претензией на данную проблему и был готов рассмотреть замену или соразмерное уменьшение стоимости авто на что мне ответили отказом,далее я просто был вынужден подать в суд и нанять хорошего юриста,т.к машина куплена 25 августа пробег 4300тыс.км а уже такая *опа,вот завтра предварительное слушанье 10.01.2013г кото что посоветует?не бросайте мужики своих в беде!!!!