Показано с 1 по 20 из 45

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    18.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Про коврики в салон Chevrolet Cruze

    уважаемые форумчане! возник тут у нас спор с мужем. Где и какие коврики в салон лучше брать? В связи с этим хочу просто провести опрос:
    1. где вы брали коврики в свое авто?(там же в салоне, покупал отдельно в магазине, на рынке, б/у)
    2. какой фирмы предпочитаете коврики?
    3. какими пользуетесь? (ворсовые, резиновые, резиновые с бортиками, полиуретановые, другие)
    4. что вам важно в ковриках?

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от Kira [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    уважаемые форумчане! возник тут у нас спор с мужем. Где и какие коврики в салон лучше брать? В связи с этим хочу просто провести опрос:
    1. где вы брали коврики в свое авто?(там же в салоне, покупал отдельно в магазине, на рынке, б/у)
    2. какой фирмы предпочитаете коврики?
    3. какими пользуетесь? (ворсовые, резиновые, резиновые с бортиками, полиуретановые, другие)
    4. что вам важно в ковриках?
    Отвечу не на все вопросы, но отвечу)

    У меня ворсовые коврики уже ровно 2 года, без всяких бортиков и т.д. Покупал(и коврики и резину и защиту) у Руслана: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] Очень рекомендую его - хороший и надежный человек.

    Итак, про коврики.
    ПОЛНОСТЬЮ ими удовлетворен! Они впитывают не только воду но и пыль. Мою их в разы реже чем резиновые.
    Для меня просо огромный + это:
    - осенью, зимой ,весной, летом в дождь я не сижу в луже
    - Летом когда в резиновые коврики моментом натаскиваешь кучу ПЫЛИ сидиш и чувствуешь себя не комильфо(лично я). В войлочных(ворсинистых)
    пыль впитывается и смотрится гораздо чище. Многие говорят что эти коврики промокают и вода течет с них в салон и т.д. НО! Проверено на себе третью зиму с ними - они не промокают и с них ничего в салон не течет. Чистить их да, немного сложнее. особенно когда сам чистишь. Приходится сначала выбивать палкой или хлопушкой а потом влажной губкой и чистотаааа... На мойке проще. Когда заезжаешь просишь начать мойку с ковриков, а именно керхером прям всем напором на них и потом повесить их. Пока машину моют минут 15-20 с ковриков всё стекает и к моменту когда их кладут обратно в салон они чуть влажные. Что совсем не критично. Зато ощущение какое! Хочется разуться. 90% людей которые садятся ко мне в машину говорят: "ууу... шикарно! Можно не разуваться?"
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  3. #3

    Регистрация
    18.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: Про коврики в салон Chevrolet Cruze

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    спасибо за ответы! пока их мало, надеюсь, народ еще подтянется (((( у нас как раз я за резиновые, но покупать не в салоне, а муж за ворсовые и ему все равно, где брать

  4. #4
    Партнер клуба Аватар для Ruslan Motul
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    124

    Re: Про коврики в салон Chevrolet Cruze

    Честно сказать резина и ворс для разных сезонов....В летний период времени используются как правило ворсовые так как они лучше впитывают в себя быль и песок,а резина для осеннего-весенне-зимнего периода времени..Если интересна резина то лучше полиуретан..
    А так сравнивать по практичности сложно,так как равносильно сравнению зимней и летней резины)))) каждое хорошо для своего сезона..))

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Последний раз редактировалось Ruslan Motul; 16.01.2013 в 18:06.
    ICQ 567987396
    Skype: ruslan-motul
    Tel: 8-916-241-23-76
    ruslan-motul@yandex.ru

  5. #5

    Регистрация
    18.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: Про коврики в салон Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Ruslan Motul [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Честно сказать резина и ворс для разных сезонов....В летний период времени используются как правило ворсовые так как они лучше впитывают в себя быль и песок,а резина для осеннего-весенне-зимнего периода времени..Если интересна резина то лучше полиуретан..
    А так сравнивать по практичности сложно,так как равносильно сравнению зимней и летней резины)))) каждое хорошо для своего сезона..))
    а можно ли ворсовые класть поверх "зимних"? или их надо менять, как резину?

  6. #6
    Аватар для EGER67
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    119

    Re: про автоковрики

    я покупал коврики в салоне, когда машину забирал. У меня резиновые с бортиками. Главное для меня, что бы пол сухой и чистый был.

  7. #7
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от EGER67 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    я покупал коврики в салоне, когда машину забирал. У меня резиновые с бортиками. Главное для меня, что бы пол сухой и чистый был.
    Пол я так понимаю под ковриками?
    У меня до войлочных были резиновые и под ними постоянно скапливался конденсат и пол под ковриками был почти всегда влажный меня это очень напрягало.
    А сейчас все сухо. Ну правда когда ооочень грязно на улице то засохшие, мелкие комки грязи бывают залетают под коврик. С резиновыми такого не было, но это по моему мелочи.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  8. #8
    Аватар для EGER67
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    119

    Re: про автоковрики

    да именно половое покрытие. У меня он сухой, сколько не смотрел. А вытряхнуть коврик и ополоснуть его 3-5 мин.

  9. #9
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от EGER67 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    да именно половое покрытие. У меня он сухой, сколько не смотрел. А вытряхнуть коврик и ополоснуть его 3-5 мин.
    У меня что-то не получается ополаскивать его в каменных джунглях. И я не говорю что резиновые хуже Я просто сказал что мне больше нравятся ворсовые.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  10. #10
    Аватар для EGER67
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    119

    Re: про автоковрики

    а я и не говорю, что у меня лучше. Просто на всех машинах у меня такие коврики были, мне нравится. я приехал на работу, вытащил передние коврики и ополоснул их, а пока кофе пью,они высыхают.

  11. #11
    Аватар для lexus.01
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    78 RUS г. Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Пол я так понимаю под ковриками?
    У меня до войлочных были резиновые и под ними постоянно скапливался конденсат и пол под ковриками был почти всегда влажный меня это очень напрягало.
    А сейчас все сухо. Ну правда когда ооочень грязно на улице то засохшие, мелкие комки грязи бывают залетают под коврик. С резиновыми такого не было, но это по моему мелочи.
    +1 ,я тоже за ворс.

  12. #12
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    149

    Re: про автоковрики

    Полиуретановые с бортиком, брал в каом-то инет-магазине, серые, под цвет салона.
    Всем устраивают, только не совсем мне подошли и крепления не там располагаются, из-за чего коврик немного съезжает вперед и приходится иногда поправлять его.
    2Lider, в луже не сижу, т.к. стряхиваю снег/воду перед тем как сесть в машину ))

  13. #13
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Полиуретановые с бортиком, брал в каом-то инет-магазине, серые, под цвет салона.
    Всем устраивают, только не совсем мне подошли и крепления не там располагаются, из-за чего коврик немного съезжает вперед и приходится иногда поправлять его.
    2Lider, в луже не сижу, т.к. стряхиваю снег/воду перед тем как сесть в машину ))
    Это только потому что мало ездишь Утром на работу, вечером с работы. А вот если день помотаться ну так вылазок 20 за день, то лужа будет точно )
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  14. #14

    Регистрация
    18.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Полиуретановые с бортиком, брал в каом-то инет-магазине, серые, под цвет салона.
    Всем устраивают, только не совсем мне подошли и крепления не там располагаются, из-за чего коврик немного съезжает вперед и приходится иногда поправлять его.
    2Lider, в луже не сижу, т.к. стряхиваю снег/воду перед тем как сесть в машину ))
    а брали универсальные или под свою модель авто?

  15. #15

    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    а тряпку под ноги кидаю ,воду набрала выжал, руки снежком и салфеткой

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon