Показано с 1 по 20 из 45

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Vitall
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    Pandorra 32 кг?? ничего себе? у меня тоже резина, но не такие тяжелые.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] я тоже брал Seintex резину, доволен.

  2. #2

    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] да, я теперь всем советую Сеинтекс брать, они реально по качеству отличные, и действительно легкие. я даже не ожидала такого качества от российских производителей

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: про автоковрики

    Итак. Ровно 3 года отслужили коврики. Точнее все кроме водительского как новые, а вот мой коврик протерся под правой пяткой.
    Ищу где заказать 1 водительский коврик. Нужен точно не резиновый
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  4. #4
    Аватар для Жека26rus
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    26 RUS Ставропольский край
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Итак. Ровно 3 года отслужили коврики. Точнее все кроме водительского как новые, а вот мой коврик протерся под правой пяткой.
    Ищу где заказать 1 водительский коврик. Нужен точно не резиновый
    в какой ценовой категории ищешь и какого плана "резина или ворс"?

  5. #5

    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    А че можно заказать и только водитеские ?У меня ворс 3д меня более чем устраивает .а резину никогда не буду брать ,мало того вода скапливается так еще и обувь стирается а она то по дороже ковриков будет .да и еще запах резины

  6. #6
    Аватар для Жека26rus
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    26 RUS Ставропольский край
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от Сергей1980 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А че можно заказать и только водитеские ?У меня ворс 3д меня более чем устраивает .а резину никогда не буду брать ,мало того вода скапливается так еще и обувь стирается а она то по дороже ковриков будет .да и еще запах резины
    по поводу 3D (под?) не знаю, а вот обычный (ворс) не плохого качества помочь могу, наши месные золушки делают. если интересно, цену могу уточнить.

  7. #7
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от Жека26rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    в какой ценовой категории ищешь и какого плана "резина или ворс"?
    Я не хочу менять весь комплект, т.к. езжу 90% времени один - 3 пассажирских коврика как новые.
    Интересует ворс или 3Д или вот наткнулся на автоковрики от Ева-драйв. Те которые имеют структуру такую, что грязи на них вообще нет. И главный аргумент в их сторону это то, что они продают отдельно водительский коврик за 450р!

    Цитата Сообщение от Сергей1980 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А че можно заказать и только водитеские ?У меня ворс 3д меня более чем устраивает .а резину никогда не буду брать ,мало того вода скапливается так еще и обувь стирается а она то по дороже ковриков будет .да и еще запах резины
    Я задал в пару контор это твопрос - жду ответа. Но на сайте Ева-драйв указано что можно купить только водительский коврик.

    Цитата Сообщение от Жека26rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    по поводу 3D (под?) не знаю, а вот обычный (ворс) не плохого качества помочь могу, наши месные золушки делают. если интересно, цену могу уточнить.
    Интересно! Узнай если не сложно Повторюсь - желательно только водительский коврик. Хотя если коврики очень понравятся и цена будет приятная то куплю комплект.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon