Показано с 1 по 20 из 45

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: про автоковрики

    Полиуретановые с бортиком, брал в каом-то инет-магазине, серые, под цвет салона.
    Всем устраивают, только не совсем мне подошли и крепления не там располагаются, из-за чего коврик немного съезжает вперед и приходится иногда поправлять его.
    2Lider, в луже не сижу, т.к. стряхиваю снег/воду перед тем как сесть в машину ))

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Полиуретановые с бортиком, брал в каом-то инет-магазине, серые, под цвет салона.
    Всем устраивают, только не совсем мне подошли и крепления не там располагаются, из-за чего коврик немного съезжает вперед и приходится иногда поправлять его.
    2Lider, в луже не сижу, т.к. стряхиваю снег/воду перед тем как сесть в машину ))
    Это только потому что мало ездишь Утром на работу, вечером с работы. А вот если день помотаться ну так вылазок 20 за день, то лужа будет точно )
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  3. #3

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    111

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Это только потому что мало ездишь Утром на работу, вечером с работы. А вот если день помотаться ну так вылазок 20 за день, то лужа будет точно )
    Если на коврике лужа, то надо слепить снежок по-больше и по-плотнее и положить в лужу. Снежок моментально впитывает воду.
    Затем снежок выбрасываем, не дожидаясь пока он раскиснет на коврике.

  4. #4
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от mr-ivanov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Если на коврике лужа, то надо слепить снежок по-больше и по-плотнее и положить в лужу. Снежок моментально впитывает воду.
    Затем снежок выбрасываем, не дожидаясь пока он раскиснет на коврике.
    Ага,где то на драйве видел как чувак этим занимался))) Видео выложил даже)) Минут 15 он снежки лепил-весь снег вокруг машины собралВот удовольствие то в грязи руками ковыряться
    Странные игры - жить на пределе....

  5. #5

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    111

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ага,где то на драйве видел как чувак этим занимался))) Видео выложил даже)) Минут 15 он снежки лепил-весь снег вокруг машины собралВот удовольствие то в грязи руками ковыряться
    Ну, смотреть видео - это одно... Саому попробовать - другое. Я постоянно пользуюсь этим приёмом, один, максимум два снежка хватает.
    Ну, а если руки из .... растут, то морда и без снежков в грязи будет 8-)))))0.

  6. #6
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от mr-ivanov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну, смотреть видео - это одно... Саому попробовать - другое. Я постоянно пользуюсь этим приёмом, один, максимум два снежка хватает.
    Ну, а если руки из .... растут, то морда и без снежков в грязи будет 8-)))))0.
    Ну снег вам в помощь)))
    Странные игры - жить на пределе....

  7. #7

    Регистрация
    18.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Полиуретановые с бортиком, брал в каом-то инет-магазине, серые, под цвет салона.
    Всем устраивают, только не совсем мне подошли и крепления не там располагаются, из-за чего коврик немного съезжает вперед и приходится иногда поправлять его.
    2Lider, в луже не сижу, т.к. стряхиваю снег/воду перед тем как сесть в машину ))
    а брали универсальные или под свою модель авто?

  8. #8

    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    я взяла коврики резиновые с бортами, очень ими довольна. достаются легко, по полу не ездят. брала вот тут http://shop.seintex.ru/ под свою модель в салон, в багажник взяла полиуретан

  9. #9
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от Kira [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    а брали универсальные или под свою модель авто?
    на сайте в инете написано было для хетча, но что-то не очень подошло.

  10. #10

    Регистрация
    18.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    понятно...
    в общем, посмотрела рекомендации и взяла Сеинтекс, про которые [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] говорила. Пока довольна, а к лету видно будет, может все же возьму на лето ворсовые и постелю их поверх резиновых

  11. #11
    Аватар для Viktory
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    78 RUS г. Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    Я брала Seintex ворсовые на резиновой основе в их розничном магазине на Пискаревском. Важно чтоб все г с обуви не лежало в корытце, поэтому брала ворс. После мойки керхером все из них вышло, просушили и теперь как новенькие. Я довольна и уж точно обычные себе больше ставить никогда не буду. Я вот на 3Д засмотрелась, только пока не поняла чем от обычных ворсовых отличаются. Есть спецы? подскажите...

  12. #12
    Аватар для Pandorra
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    108

    Re: про автоковрики

    С покупкой машины дали резиновые коврики, вес 4х ковриков 32 кг, и я уже позже заметил надписи на обратной стороне что они для ланосов лачетти и спарк! то то я думаю что они какие то кривые и в добавок под педалью газа протерся на сквозь! ( машине год!

  13. #13
    Аватар для Viktory
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    78 RUS г. Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    Итак разорилась я на 3 тысячи и купила себе коврики 3д. Выглядят [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] ждала заказ 3 дня, но оно того стоит. Традиционно забрала на Пискаревском, все нормуль. Они лучше ворса это 100%. У них есть бортики небольшие, поэтому со стороны левой ноги песочек никуда не ссыпается) Выглядят отлично даже после мойки! Легли как родные) Короче довольна! Рекомендую!

  14. #14

    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от Pandorra [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    С покупкой машины дали резиновые коврики, вес 4х ковриков 32 кг, и я уже позже заметил надписи на обратной стороне что они для ланосов лачетти и спарк! то то я думаю что они какие то кривые и в добавок под педалью газа протерся на сквозь! ( машине год!
    это вам самые дешевые коврики дали. Нормальные за год не протираются. у меня Сеинтекс, они наверное подороже будут, полиуретановые, но у них есть уплотненная площадка под педалью и лежат ровно, не кособочатся даже на морозе

  15. #15
    Аватар для Mazda245
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    Есть и войлочные и резиновые. Я согласен, что для каждой поры года свой коврик. Не думаю, что в зиму стоит класть войлочные... не разумно как-то.

  16. #16

    Регистрация
    04.02.2020
    Адрес
    08 RUS Республика Калмыкия
    Возраст
    27
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от Pandorra [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    С покупкой машины дали резиновые коврики, вес 4х ковриков 32 кг, и я уже позже заметил надписи на обратной стороне что они для ланосов лачетти и спарк! то то я думаю что они какие то кривые и в добавок под педалью газа протерся на сквозь! ( машине год!
    Имеется у меня CHEVROLET CRUZE SD и недавно решил купить коврик и не могу не поделится с вами этой покупкой!Дело было в конце 19 года и мне надоел грязный салон и я по отзывам друзей нашёл коврики в салон Автопилот и был доволен ценой и качеством.

  17. #17

    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    78 RUS г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    а где вы именно на Пискаревке брали

  18. #18

    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: про автоковрики

    Цитата Сообщение от ната [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    а где вы именно на Пискаревке брали
    это к кому вопрос был? вот сайт Сеинтекса в Питере http://spb.seintex.ru/ Адрес: Санкт-Петербург, Пискарёвский пр-кт., д. 63 лучше предварительно позвонить и заказать. телефоны все есть на сайте

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon