Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    110

    Re: Подключение дневных ходовых огней(ДХО) в Chevrolet Cruze

    Я тоже подключил к корректору и габариту... Только у меня на каждый ДХО отдельное реле.
    Тупо купил СД лампы Н11, подрезал у них "усик", встали в ПТФ свободно. Спаял драйвер на каждый ДХО отдельный... Ко всей этой байде подключил и штатные разъёмы на ПТФ. Теперь при включении зажигания автоматом загораются ДХО. При включении габаритов ДХО гаснут. Можно включать отдельно ДХО, отдельно габариты, габариты с ближним-дальним, и можно к габаритам-ближнему-дальнему принудительно включить ПТФ.
    Весь бюджет составил:
    СД лампы 2 шт.(21 диод, с линзой на три диода, 3,5W) - 800 руб.
    Электронные компоненты - 29 руб.
    Провода - из тумбочки.
    Сгоревшие лампы Н11 - 2 шт. - бесплатно на СТО (самая трудно-доставаемая деталь)
    Реле 2шт. - 100 руб.
    "Папы" для ламп Н8 - 2 шт. - 200 руб.
    Изолента - из тумбочки.
    ИТОГО : 1129 руб.
    Приятно, что теперь "приборка" и кнопки не притухают , как при включении ближнего в светлое время суток))))))))

  2. #62

    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Подключение дневных ходовых огней(ДХО) в Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от СЕРЕГА*** [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Установил ДХО,осталось подключить.[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    сложно ли установить? надо ли снимать бампер?

  3. #63
    Аватар для СЕРЕГА***
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    56 RUS Оренбургская область
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    Re: Подключение дневных ходовых огней(ДХО) в Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от romiras [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    сложно ли установить? надо ли снимать бампер?
    Нет,не сложно.Я даже заглушки не снимал,так как мне показалось проблематично. Высверлил отверстие в заглушке прямо с наружи,предварительно разметив по диаметру ДХО. Бампер снимать не надо. Снизу откручивается пластиковая защита и открывается прямой доступ к заглушкам изнутри. Прикрутил ДХО (монтажными строительными пластинами) к месту крепления штатных ПТФ.[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon