Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Хорошо Обходите стороной Автошколу «Строитель»

    При выборе автошколы, много раз подумайте, где вы будете обучаться. Спросите совета у тех, кто уже прошел курсы в той или иной школе. У меня, к сожалению, не было таких людей на тот момент, и я выбирала школу можно сказать по цене. Обучалась я в школе «Строитель» Засвияжский район ул.Доватора 14, и до сих пор в большом шоке от нее, ну или если быть конкретнее от работы инструкторов и их организации.
    Теорию там читают великолепно, лектор разложит все по полочкам и грех не понять, и не сдать с первого раза. А вот что касается вождения, здесь большое разочарование.
    • Во-первых, само, обучение длится 50 часов, 1 час это 45 минут, в день я должна была откатывать 1,5 часа за занятие, в результате, в общем, мне на вождение уделялось чуть меньше часа и то не всегда.
    • Во-вторых, почти все эти 50 часов я обучалась на площадке, в город мы выехали 5 раз. 6 раз был после того, когда я завалила экзамен 3 раза. И то это занятие считалось дополнительным, за которое я заплатила 350 рублей, просто обманом. Я рассчитывала на внутренний экзамен, который объявила эта автошкола перед сдачей в гаи(т.е. автошкола объявила, что нужно обязательно сдать внутренний экзамен), а инструктор(Антонов Сергей) по окончанию сказал, что это не внутренний экзамен, а дополнительное занятие. В итоге, кстати, мы поехали со словами инструктора «Осваивай машину». Я 50 часов осваивала ее, сколько можно? В итоге мы покатались, именно так, покатались, не совершая никаких маневров, кроме как поверни направо, и на этом дополнительное занятие окончено, а ну еще проезжая перекресток мой инструктор спрашивал какие мои действия на нем. Я объясню ему все на пальцах, ВМЕСТЕ подумаем правильно или нет, повторюсь ВМЕСТЕ ПОДУМАЕМ и поедем дальше. Ну и на это я промолчала.
    • Третье и самое ужасное, что пересдача с этой автошколой проходит только раз в месяц, и нам приходилось умолять взять нас в другие автошколы, потому что у всех других автошкол все набранные группы, до конца, они их не бросают, они с ними до того момента пока ученики не сдадут все экзамены. И конечно у них народ накапливается, и нас уже им взять некуда, потому что при сдаче в ГАИ тоже определенный лимит.
    • Четвертое. 4й раз вообще получилось так, что я записалась на пересдачу со своей автошколой, и мне вечером перед экзаменом позвонили из этой горе автошколы и сказали, что 10 человек вычеркнули из списка, потому что у них там лимит, приезжайте, забирайте документы и не нашли нам ни замену, ни время на экзамен.
    Если кто-нибудь мне сказал, что там такое происходит я никогда не выбрала бы эту школу. В результате теорию, площадку я сдала с первого раза, а вот город только с 6го раза.

    Я и несколько человек из этой автошколы взяли уроки дополнительные у школы «Лоцман». И уже после 2 занятий я знала в городе практически все нюансы! Я понимала многие моменты, которые даже опытных водителей заставляют задуматься! Я очень благодарна инструкторам из автошколы "Лоцман" и хочу сказать, что инструктора замечательные, все расскажут, все покажут, даже нарисуют. Я за 2 занятия освоила все, что должна была освоить за мои 50 часов в автошколе "Строитель".
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Обходите стороной Автошколу «Строитель»

    Это отзыв моей супруги.

    От себя могу сказать, что сдавшим в этой автошколе экзамен я бы не то что руль не доверил, я бы даже с ними на одной парковке побоялся свою машину ставить. Я говорю не про всех, но про многих. Думаю всем ясно как им удалось сдать экзамен с первого раза.

    пс: Кретину-инструктору сломать нос меня моя любимая все-таки отговорила. А вот инструктору из автошколы лоцман собираюсь отвезти бутылочку Хенеси, просто за то, что он правильно относится к своей работе. И я уверен, что этот инструктор эту бутылочку 100% не ждет, а это еще больше вызывает уважения!
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  3. #3

    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    129

    Re: Обходите стороной Автошколу «Строитель»

    Илюха поздравляю твою супругу!!!! Автошколы это все фуфло!!! Я в понедельник отдал документы в пятницу получил права!!

  4. #4
    :-*
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    0

    Re: Обходите стороной Автошколу «Строитель»

    Цитата Сообщение от Dinozavre [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Автошколы это все фуфло!!! Я в понедельник отдал документы в пятницу получил права!!
    Не все, есть автошколы в которых с чистой совестью работают и делают все, чтобы не просто отработать день и уйти,а чтобы обучающийся что-то усвоил,чему то научился. А то что есть вариант самостоятельно изучать теорию, а практическую часть (вождение) брать у хороших инструкторов это верно.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon