Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 202
  1. #101
    Аватар для cerw
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    19 RUS Республика Хакасия
    Возраст
    73
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Жалко только парня разочаровали. Он думал что у него реально Мерсовские ДХО. И он не реально крут. Без обид
    да не разочаровали вы меня. прекрасно знаю что китай и в стиле мерс. просто смотрю вы спите на этом форуме а тут зашевелились наконец. и в самом деле почему если ДХО не крузовские то нало пилить сверлить ломать бампер и машину? ответьте знатоки особенно илья 575

  2. #102
    Аватар для Илья 575
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    38 RUS Иркутская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    0

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Цитата Сообщение от cerw [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    да не разочаровали вы меня. прекрасно знаю что китай и в стиле мерс. просто смотрю вы спите на этом форуме а тут зашевелились наконец. и в самом деле почему если ДХО не крузовские то нало пилить сверлить ломать бампер и машину? ответьте знатоки особенно илья 575
    1. Все потому что установка китайских дхо за 200 рублей через сверление или пиления бампера и не имеющих контройлера долга не служат, а через пол года когда они сгорят мало вероятно что получиться найти такиеже что бы заменить. А дырка в бампере уже есть.
    2. Есть тех регламент на ДХО в него входит него входит правильное размещение и сила света. Люменисцентность дхо должно состовлять от 1000 лм до 3000 лм, примеру у ближнего света от 800 лм до 1300 лм в зависимости от ламп
    .[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    3. А все что не подходит по нармам приравнивается к стотье Коап 12.20 (штраф 100 рублей)

  3. #103
    Аватар для arkaha
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    78 RUS г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    не имеющих контройлера долга не служат, а через пол года когда они сгорят.....

    вот здесь готов поспорить..Т.К. стоят у меня ДХО без контролера вашего пресловутого))) и ведь работают и не гаснут и не перегорают!!!!! уже гораздо больше чем полгода!!!! а яркость такая что отдыхают все СПЕЦИАЛЬНО изготовленные для круза доп. габариты... по другому их не назвать))) ДХО тут даже и не ....ни чуточку))

    если кто забыл или не видел , гляньте на 4 страничку данной темы , та я выкладывал свои отчет по ходикам..))
    еще не один чел. кто видел , не сказал что енто колхоз..все думают что родная опция)) вот как-то так..
    ПЫ.СЫ. а ведь собрал все почти за копейки..

    http://wesemshop.ru/shop/xodovyie-dnevnyie-ogni-drl/dnevnyie-xodovyie-ogni-mayak-drl/dnevnyie-xodovyie-ogni-adpl-001.html

    • Защита от вибрации: полностью соответствует требованиям европейских технических автомобильных спецификаций.
    • Защита от влаги и коррозии: полностью соответствует требованиям европейских технических автомобильных спецификаций.
    • Низкое энергопотребление в режиме ожидания.
    • Все элементы ходового огня (корпус, места крепления контактов, контроллер) качественно залиты силиконовым составом.

    Технологические показатели СИД (светоизлучающего диода).

    • Цветовая температура: 5500 К – 6000 К
    • Мощность: 1,1 W на каждый чип СИД
    • Номинальный рабочий ток: ≤ 300 мАСрок службы: ≥ 50000 ч

    Электронная защита:


    • Две внутренние цепи для двойной защиты
    • Защита от сверхтока
    • Защита от перенапряжения
    • Тепловая защита
    • Защита от короткого замыкания
    Миниатюры Миниатюры CIMG5773.JPG   CIMG5768.JPG   CIMG5742.JPG   CIMG5753.JPG  
    Последний раз редактировалось arkaha; 05.07.2013 в 23:43.

  4. #104
    Аватар для Илья 575
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    38 RUS Иркутская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    0

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Цитата Сообщение от arkaha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]


    Электронная защита:

    • Две внутренние цепи для двойной защиты
    • Защита от сверхтока
    • Защита от перенапряжения
    • Тепловая защита
    • Защита от короткого замыкания
    У тебя встроенный контройлер он и дает эти все электоронные защиты.
    Кстати личный вопрос как они светят я подымал подобный вопрос меня все дружно угнали.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  5. #105
    Аватар для arkaha
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    78 RUS г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Цитата Сообщение от Илья 575 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Кстати личный вопрос как они светят я подымал подобный вопрос меня все дружно угнали.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    светят они так что глаза выпадают))) но как ходовые огни, а не как противотуманки...ночью они слепят очень сильно, поэтому при вкл габаритов огни выключаются..

  6. #106
    Аватар для cerw
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    19 RUS Республика Хакасия
    Возраст
    73
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Цитата Сообщение от Илья 575 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    1. Все потому что установка китайских дхо за 200 рублей через сверление или пиления бампера и не имеющих контройлера долга не служат, а через пол года когда они сгорят мало вероятно что получиться найти такиеже что бы заменить. А дырка в бампере уже есть.
    2. Есть тех регламент на ДХО в него входит него входит правильное размещение и сила света. Люменисцентность дхо должно состовлять от 1000 лм до 3000 лм, примеру у ближнего света от 800 лм до 1300 лм в зависимости от ламп
    .[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    3. А все что не подходит по нармам приравнивается к стотье Коап 12.20 (штраф 100 рублей)
    ну положим я не сверлил и пилил а пилили у ОД там же и купил их и все что нужно там есть и служат они уже 2.5 года и не сгорают как у некоторых образованных

  7. #107
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    125

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    как вам такой вариант? [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

  8. #108
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    как вам такой вариант? [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Прикольная вещица)) Че почем?

  9. #109
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    125

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Прикольная вещица)) Че почем?
    пока ориентеровочно 7тыс
    Последний раз редактировалось KOT^71rus; 06.07.2013 в 17:17.
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

  10. #110
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    пока ориентеровочно 7тыс
    Дооорого(((

  11. #111
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    125

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Дооорого(((
    я тоже так считаю!но дешевле пока не могу найти и чем обоснована такая цена не понимаю.
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

  12. #112
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    я тоже так считаю!но дешевле пока не могу найти и чем обоснована такая цена не понимаю.
    Сбивай цену))) а то такие как у меня уже у многих в городе. Хотелось бы эксклюзивности...

  13. #113
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    125

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Сбивай цену))) а то такие как у меня уже у многих в городе. Хотелось бы эксклюзивности...
    попробую
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

  14. #114

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    112

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Вопрос по подключению ДХО: куда подключать?) Как я понимаю они должны включаться вместе с габаритами и выключаться с включением ближнего света. У меня есть датчик света, как сделать чтобы датчик управлял ДХО?

  15. #115
    Аватар для Илья 575
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    38 RUS Иркутская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    0

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вопрос по подключению ДХО: куда подключать?) Как я понимаю они должны включаться вместе с габаритами и выключаться с включением ближнего света. У меня есть датчик света, как сделать чтобы датчик управлял ДХО?
    Я свои подключал к пусковому реле
    ДХО должны загораться вместе с запуском двигателя и выключаться при включении габаритов (или притухать)
    А есть смысол в установки датчика света

  16. #116

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    112

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Цитата Сообщение от Илья 575 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я свои подключал к пусковому реле
    ДХО должны загораться вместе с запуском двигателя и выключаться при включении габаритов (или притухать)
    А есть смысол в установки датчика света
    у меня LT дорестайл и у меня этот датчик с завода.
    Штука удобная: машина сама переключает габариты на ближний свет и обратно в зависимости от освещённости + регулировка подстветки приборной панели.
    Из минусов: при прямых солнечных лучах на датчик выключаются даже габариты.

  17. #117

    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    0

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Добрый вечер, крузоводы. Интересует возможность приобретения дхо на chevrolet cruze fl 2013 модельного года в штатные места. Например вот такие [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] Но в связи с разными бамперами они не подойдут на рестайлинговую модель. Перерыл все магазины на Украине,ебее, России и даже в Китае смотрел. Никакие танцы с бубнами возде компа с гуглом не приводят к находке. Интересует установка именно в штатные места с сохранением противотуманок. [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Прошу Вашей помощи.
    Заранее благодарен.

  18. #118
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Цитата Сообщение от Yan [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добрый вечер, крузоводы. Интересует возможность приобретения дхо на chevrolet cruze fl 2013 модельного года в штатные места. Например вот такие [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] Но в связи с разными бамперами они не подойдут на рестайлинговую модель. Перерыл все магазины на Украине,ебее, России и даже в Китае смотрел. Никакие танцы с бубнами возде компа с гуглом не приводят к находке. Интересует установка именно в штатные места с сохранением противотуманок. [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Прошу Вашей помощи.
    Заранее благодарен.
    Думается мне надо пол годика просто подождать.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  19. #119

    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    0

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Ты прав. Но как всегда хочется поскорее. Не понятно - машинка уже где-то 9 месяцев продается, а треугольников еще нет. Завидую белой завистью у кого до рестайлинга....

  20. #120
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Дневные ходовые огни(ДХО) + ПТФ

    Цитата Сообщение от Yan [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ты прав. Но как всегда хочется поскорее. Не понятно - машинка уже где-то 9 месяцев продается, а треугольников еще нет. Завидую белой завистью у кого до рестайлинга....
    Ниче,через 3-4 месяца будет и на вашей улице праздник)))

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon