Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Регистрация
    03.01.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    РЕСО-ГАРАНТИЯ как думаете сколько начислят?

    Ударил меня снегоуборочник ковшом.Порвана задняя правая дверь,заднее правое крыло,арка и колпак.ЗА повреждения написали:бампер задний-окраска,крыло под замену и окраска,дверь под замену и окраска,колпак под замену,диск под замену.Сколько должны выплатить по ОСАГО в РЕСО .Машина 2010 г.в.,100 000 пробега

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    250

    Re: РЕСО-ГАРАНТИЯ СКОЛЬКО НАЧИСЛЯТ?

    Цитата Сообщение от Alex72 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ударил меня снегоуборочник ковшом.Порвана задняя правая дверь,заднее правое крыло,арка и колпак.ЗА повреждения написали:бампер задний-окраска,крыло под замену и окраска,дверь под замену и окраска,колпак под замену,диск под замену.Сколько должны выплатить по ОСАГО в РЕСО .Машина 2010 г.в.,100 000 пробега
    Тысяч 20 насчитают.
    Я уже не жду когда эти горе СК мне что-то насчитают, сразу иду в независимую и в суд! Так же сразу УТС оформляю. Иначе будешь из своего кармана доплачивать.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  3. #3

    Регистрация
    03.01.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: РЕСО-ГАРАНТИЯ СКОЛЬКО НАЧИСЛЯТ?

    ЧТо такое УТС?

  4. #4
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    250

    Re: РЕСО-ГАРАНТИЯ СКОЛЬКО НАЧИСЛЯТ?

    Цитата Сообщение от Alex72 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ЧТо такое УТС?
    Утрата товарной стоимости.
    Если машине менее 5 лет и данная позиция ранее не ремонтировалась, то за нее можно требовать УТС. Например, за легкую царапинку на двери и крыле УТС составляет 5-6 т.р. В твоем случае думаю УТС тысяч 10 будет точно. А может и больше. И по ущербу независимая насчитает тысяч 50 точно + 10 УТС. Но это я так, на глазок) Очень советую идти в независимую, даже не дожидаясь пока выплатит СК.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon