Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    59 RUS Пермская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Топливный фильтр на Круз

    Добрый вечер Крузаводы хотел обсудить тему про топливный фильтр на Круз, как я понимаю его в нем нет, за исключение который стоит в баке перед насосом, я тут одно время думал врезать топливный фильтр в бензопровод перед топливной рампой, но вот беда не упадет ли давление на магистрали

  2. #2
    Аватар для ^Xam
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    163

    Re: Топливный фильтр на Круз

    Цитата Сообщение от Игорь Кылосов [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добрый вечер Крузаводы хотел обсудить тему про топливный фильтр на Круз, как я понимаю его в нем нет, за исключение который стоит в баке перед насосом, я тут одно время думал врезать топливный фильтр в бензопровод перед топливной рампой, но вот беда не упадет ли давление на магистрали
    Привет!
    А зачем так заморачиваться? Честно говоря мне кажется если этот фильтр был бы нужен, то он бы был. И я пока ни разу не слышал, о том, что у кого-то забивался КАРБЮРАТОР на крузе Так что думаю, фильтр все-таки есть и его достаточно. Хотя... смущает, конечно, тот факт что, в регламенте первых 3х ТО не слова нет про замену или очистку топливного фильтра %)

    Что-то я поразмышлял вслух и теперь самому стало интересно А где на Chevrolet Cruze стоят бензофильтры? И надо-ли их менять или хотя бы чистить?
    Даже и не думай от меня отмахиваться, не стоит...

  3. #3

    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    59 RUS Пермская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Топливный фильтр на Круз

    стоит он в бензобаке , даже не фильтр а сетка и все

  4. #4
    Аватар для Eagle_57
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    69 RUS Тверская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Топливный фильтр на Круз

    Всем привет, я вот тоже заморочился над топливным фильтром, привык менять при ТО, а взял круз и не могу понять, вроде как его нет, только сетка на бензонасосе, но аля оп и на exist.ru нахожу топливный фильтр на Круз, но не в запчастях для ТО, а исзодя от модели двигателя (авео 2008 года) и в авео он есть, открываю, смотрю, и на тебе - топливный фильтр для шевроле круз стандартного вида. ссылку кину ниже. Ребяты чего скажите по этому поводу?????
    Jakoparts --- Cruze седан (J300) 1.6 [F16D3] 109 л.с. Бензиновый 2009 - наст. время------- http://www.exist.ru/price.aspx?pid=69D04C6D&sr=64&Cat=Chevrolet

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon