Показано с 1 по 20 из 37

Древовидный режим

  1. #1

    Регистрация
    05.09.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    ST-8945/QLR-725. Головное устройство для Cruze, навигатор, 2-DIN DVD, дисплей 7"

    Занимаюсь продажей головных устройств

    Технические характеристики: Дисплей отличного качества и высокого разрешения 800-480pix:
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Возможности: DVD, CD,MP3, Mpeg4, Divx,Cd-r, wma, jpeg, навигация!
    Так же есть возможность сделать интернет! Желающие спрашивайте в теме расскажу подробнее.

    Графический интерфейс:
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    - Режим памяти трека - 6 виртуальных дисков, по сути это CD-чейнджер! Прослушивать музыку стало удобнее!
    - TV аналоговое или цифровое (MPEG2) -FM/AM стандартный европейские частоты
    - Встроенный чувствительный GPS приемник.
    - WInCE 6.0
    - Поддержка любого навигационного ПО.
    - Можно поставить альтернативное меню с многими прогами и играми.
    - Режим мультивоспроизведения: Вы можете смотреть видео или слушать музыку во время работы GPS навигатора.
    - Встроенный Bluetooth модуль для создания гарнитуры связи HANDS-FREE. Т.е. можно синхронизировать телефон с ГУ и разговаривать во время движения через штатные колонки в Cruze и микрофон встроенный в магнитолку. Всё очень удобно и легко реализуемо.
    - IPOD
    - Можно подключить камеру заднего вида. Т.е. при включении задней скорости автоматически на дисплее показывается то что творится сзади. На большом 7 дюймовом дисплее это очень удобно, я бы даже сказал шикарно. Подключается все очень легко. Будут вопросы спрашивайте.
    - имеется разъем USB для флешек
    - Функция Piture in Picture! Картинка в картинке!!! Т.е. Вы можете смотреть dvd и слушать радио одновременно, или включить фильм и в другой картинке запустить режим GPS навигатора! Просто шик...

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    Цена договорная так как очень зависит от доллара! И заказанных вами доп опций(камера, ТВ, Интернет и т.п.)
    Цена колеблется от 16 т.р. до 19 т.р.

    Связь через форум - можете писать в этой теме или через приват сообщения!

    Скидка предоставляется активным участникам клуба Cruze.ru - владельцам клубных карт, либо пользователям имеющих вес репутации больше 10, либо пользователям имеющих более 150 сообщений!
    Для тех, кто не в курсе. Номера клубных карт и свой ник нужно сообщить администрации - составляется таблица и отсылается Партнерам клуба. По этой таблице производится идентификация пользователей.


    И еще пару моментов... Я давно занимаюсь этим делом и набил не мало шишек. Поэтому эти моменты не мои капризы, а вынужденные меры.
    1. Заказываю только на ваш адрес, при этом если будут проблемы с самой головой (т.е голова пришла но есть какие то проблемы) я могу только помочь!
    2. Никаких возвратов денег от меня. Я могу запустить процедуру возврата, но во-первых вы за свой счет отправляете все назад в Китай. Во-вторых я возвращу только стоимость магнитолки (остальные деньги я оставляю себе за услугу))! При получение посылки просьба вскрывать посылку прямо на почте или перед курьером! По любой проблеме сразу же составить официальный акт!

    Пс: Так же могу заказать для вас магнитолки и для других автомобилей
    . При условии, что оставите отзыв на этом форуме
    Последний раз редактировалось L9m; 24.01.2012 в 22:49. Причина: Опечатки...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon