Результаты опроса: Кто где обслуживается?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дженсер - Тула

    2 20.00%
  • Лаура - Тула

    7 70.00%
  • Обслуживаюсь не у ОД

    1 10.00%
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    507
    Вес репутации
    0

    Дженсер или Лаура

    Кто где обслуживается, и почему Вы выбрали именно этого ОД?

  2. #2
    Модератор Аватар для Вадик93
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    659
    Вес репутации
    112

    Re: Дженсер или Лаура

    У меня логика где взял там и обслуживаю ! Как то так. Лаура
    Робинзон на Крузе

  3. #3

    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    507
    Вес репутации
    0

    Re: Дженсер или Лаура

    Цитата Сообщение от Вадик93 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    У меня логика где взял там и обслуживаю ! Как то так. Лаура
    и как тебе лаура? пока не косячили?

  4. #4
    Модератор Аватар для Вадик93
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    659
    Вес репутации
    112

    Re: Дженсер или Лаура

    Цитата Сообщение от maddening [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    и как тебе лаура? пока не косячили?
    Пока нормально
    Робинзон на Крузе

  5. #5
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    124

    Re: Дженсер или Лаура

    Дженсер это наглый ОД.так вот приехал по гарантии фару поменять(потела) а за пару дней до приезда что-то начало побрякивать в заднем левом колесе звенело по звуку как очень тонкий металл,говорю посмотрите на что слышу ответ,ничего смотреть не будем это проблема всех крузов че просто так колесо снимать и одевать..можем говорит за деньги вам смазки напихать на какое-то время хватит,говорю это не скрип при езде задом,а что-то звенит,нет не будем.....ну и ладно звоню в лауру мол так и так,приезжайте....приехал сняли колесо разогнули П образную пружинку которая зажимает колодки,звон пропал....рассказываю мастерам развод на деньги в дженсоре они были в шоке. ну и еще пару фактов в пользу лауры. 1.отличное отношение к клиентам. 2.зона отдыха лучше и хавчик вкусный особенно натуральный кофе.ах да еще момент чет была проблемка небольшая с электроникой приехал в Дженсер и услышал такую вещь,ты сам говорит свет в багажнике делал?говорю да....ну тогда лучше не записывайся тебя с гарантии снимут,чет ссыканул немного,поехал в лауру,вышел мастер Кирил (Респект и уважуха!) говорю вот так и так но я сам делал свет в багажнике.Цитата: Ну и что?это совсем разные вещи и одно к другому отношения не имеет причем тут гарантия вообще?единственный + в пользу Дженсора это только то что мне с области они ближе нежели лаура.Так что решайте где лучше!
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

  6. #6

    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    507
    Вес репутации
    0

    Re: Дженсер или Лаура

    Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Дженсер это наглый ОД.так вот приехал по гарантии фару поменять(потела) а за пару дней до приезда что-то начало побрякивать в заднем левом колесе звенело по звуку как очень тонкий металл,говорю посмотрите на что слышу ответ,ничего смотреть не будем это проблема всех крузов че просто так колесо снимать и одевать..можем говорит за деньги вам смазки напихать на какое-то время хватит,говорю это не скрип при езде задом,а что-то звенит,нет не будем.....ну и ладно звоню в лауру мол так и так,приезжайте....приехал сняли колесо разогнули П образную пружинку которая зажимает колодки,звон пропал....рассказываю мастерам развод на деньги в дженсоре они были в шоке. ну и еще пару фактов в пользу лауры. 1.отличное отношение к клиентам. 2.зона отдыха лучше и хавчик вкусный особенно натуральный кофе.ах да еще момент чет была проблемка небольшая с электроникой приехал в Дженсер и услышал такую вещь,ты сам говорит свет в багажнике делал?говорю да....ну тогда лучше не записывайся тебя с гарантии снимут,чет ссыканул немного,поехал в лауру,вышел мастер Кирил (Респект и уважуха!) говорю вот так и так но я сам делал свет в багажнике.Цитата: Ну и что?это совсем разные вещи и одно к другому отношения не имеет причем тут гарантия вообще?единственный + в пользу Дженсора это только то что мне с области они ближе нежели лаура.Так что решайте где лучше!
    Согласен, видимо кто как попадет=))) Я в лауре попал, ты в дженсаре=))) Спасибо очень полезный отзыв. Думаю многим поможет...официалы любят кидать.

  7. #7

    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0

    Re: Дженсер или Лаура

    ТО-3 делал в лауре... т.к. в дженсер не смог записаться,ни кто не отвечал,или говорили что перезвонят...до сих пор звонят...ну их...моральные гэ..

  8. #8
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    124

    Re: Дженсер или Лаура

    Статья 1 - [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Статья 2 - [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вот такие вещи творятся в Тула ДМ - а точнее Автошина ранее дженсер и поверьте мне я написал далеко не все,что-то забыл,что-то сам не стал и самые страшные не писал чтоб не пострадали люди не участвующие в конфликте,хотя все таки надо бы было!



    "Люди никогда не против вас! Они против того, за что вы стоите.
    Гарольд Дж. Дуарте-Бернар."
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

  9. #9
    Модератор Аватар для Вадик93
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    659
    Вес репутации
    112

    Re: Дженсер или Лаура

    Завтра еду на то1 в Лауру ! Пробег 12800. Будем смотреть что они там шаманить будут!
    Робинзон на Крузе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon