Показано с 1 по 17 из 17

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Суд со страховой компанией

    Цитата Сообщение от Jatd [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет Всем. Подскажите как быть. Помял порог, небольшие вмятины, обратился в страховую по КАСКО, они направляют на ремонт. Узнавал про ремонт, говорят, что зашпатлюют и покрасят. Мне такое не надо, имел горький опыт с приорой, краска керхером снималась. Просил выплатить деньги, не хотят ссылаются на полис, что там прописано "натуральные выплаты". Машина была в кредите, уже пару месяцев как выплатил. Страховался в Ингосстрах. Права ли страховая или как всегда в суд обращаться?
    В страховой пишешь заявление что ты откапываешься от ремонта на СТО забираешь реестр документов с подписями и идешь к юристу. А дальше все как описывалось: суд, исполнительный лист, получение денег. Насчитают рублей 20.

  2. #2

    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Суд со страховой компанией

    У нас так 2к. Оценка +2к. УТС + 5к. юристу по факту , всё.

  3. #3

    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    03 RUS Республика Бурятия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Суд со страховой компанией

    3 года назад попал в мелкое дтп, я на ваз 2110 по генералке от мамы, катался и притер мазду слегка, вызвали дпс у парня каско у меня полис без ограничений за 3 тысячи р. (палёнка) как позже выяснилось, ну все оформили все гут, прошло 2 года 6 месяцев.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    02.01.2022
    Адрес
    66 RUS Свердловская область
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    -

    Из своего опыта выяснил только одно - страховаться надо там, где есть договор с автосалоном, что бы в случае чего загонять машину в салон на ремонт и не париться на оценщиков, нервотрепки со страховой и прочей мутаты...
    Сам застраховался в Ренессансе, 40 000 с небольшим, но это Саратов, в Москве, есстно, дороже будет. Так они еще карточку подарили ВИП клиента, поскольку машина больше лима стоит, с правом бесплатного эвакуатора и околачиванием порогов в ГИБДД вместо меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon