Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    152

    Чип-Тюнинг автомобилей Chevrolet CRUZE в Воронеже

    Предлагаю репрог ваших авто..
    Возможно..
    1. Изменение евро комплектации (е2) для последующего удаления каталитического элемента...

    2.
    Увеличение динамики( в разумных приделах)..

    3.
    Уменьшения расхода топлива...( в разумных приделах...0.5-1л на 100км)

    Как правило калибруется родная прошивка исключающая какие либо баги и конфликты....
    Касаемо гарантийных авто.....после репрога авто не слетает с гарантии, вся диагностика сохраняется в полном объеме...

    Стоимость...
    Авто 1.6л - 5000р
    1.8л - 6000р
    Всем сделавшим репрог будет предложен бонус...действующий в течении года..
    Диагностика всех электронных систем или Диагностика подвески БЕСПЛАТНО.
    Естественно всегда по возникшим вопросам осуществляю консультацию...

    Скидка предоставляется активным участникам клуба Cruze.ru - владельцам клубных карт, либо пользователям имеющих вес репутации больше 10, либо пользователям имеющих более 150 сообщений!
    Для тех, кто не в курсе. Номера клубных карт и свой ник нужно сообщить администрации - составляется таблица и отсылается Партнерам клуба. По этой таблице производится идентификация пользователей.

  2. #2
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Чип-Тюнинг автомобилей Chevrolet CRUZE в Воронеже

    Немного истории:

    Цитата Сообщение от banderos36 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    По вопросам чипа

    Привет! да нашёл! и мало того - мне ещё и подкрутили так что я не узнаю своего круза! динамика - просто супер! расход думаете увеличился? ... нет! и даже наоборот! до "чипа" средний расход по городу при спокойном вождении составлял 13-14 литров на сотню. сейчас - 8,2-8,6 литров при скокойной езде! а когда с кем-нибудь гоняю наперегонки (теперь я могу дать под хвоста ) расход 12-13 литров максимум. на трассе при средней скорости 110 км/ч расход 7,2-7,5 литров, при скорости 140-160 км/ч - расход 8,2 литра! просто блеск! да! и ещё - машинка стала работать и ехать очень плавно, без рывков, без тупёжки при нажатии на педаль, но стоит утопить тапку в пол в крузе просыпается до этого спящий ЗВЕРЮГА! капает ОГОГОГО! вобщем моей радости нет предела! спасибо человеку под ником Dave !!! по вопросам чипа и кто хочет разбудить свой круз - все к нему!
    Цитата Сообщение от Dave [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Антон... ну вот ...вогнал меня в краску)
    Цитата Сообщение от Dave [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну вообще то я друга Антона ( 1.8 акпп) поправил..может он отпишет)), ну или сам Антон...
    Надеюсь принесу пользу...
    P.S. Вот немного инфы про меня...зовут Дмитрий...
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Цитата Сообщение от banderos36 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    да Андрюха не зарегистрирован на форуме, но могу сказать за него с полной ответственностью, что Андрюха доволен как слон! хоть у него и 1,8, но всё же что-то не хватало его крузу! да той же динамики при разгоне, какого-то азарта под капотом при нажатии на педаль газа. не для кого не секрет, что акпп на крузах мягко говоря "туповата"
    Андрюха сомневался в пользе вложенных мной денег на "чип" круза и чтобы развеять сомнения я посадил его на пассажирское сиденье прокатиться ...... прокатил .... сомнения пропали! и более того у него появилось желание сделать "чип" своему крузу. и окончательно желание пришлось реализовывать в реальные действия после того как азарт взял верх над разумом и мы с ним решили погонять и выяснить кто же теперь круче: 1,6 механика 109 л.с. или 1,8 акпп 141 л.с! От старта до финиша желание окончательно окрепло, так как 1,8 акпп со своими 141 л.с. остались позади! сразу после "гонки" Андрюха сказал: "едем к Диме! показывай дорогу!"
    после нескольких поправок прошивки и пробных заездов Андрюха сиял радостью и задором как ребёнок! Дима несколько раз подбирал, так сказать, подход к его машине и его желаниям и довёл дело до 100% положительного результата! уважаю мастеров, которые если берутся за дело, то во что бы то не стало доделают его до конца и с положительным результатом!
    Цитата Сообщение от Dave [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Позвонить мне 89081385985
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  3. #3

    Регистрация
    31.10.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-Тюнинг автомобилей Chevrolet CRUZE в Воронеже

    а л,с сколько будет после прошивки 1,6 двигателя?или чип только на динамику разгона

  4. #4
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    152

    Re: Чип-Тюнинг автомобилей Chevrolet CRUZE в Воронеже

    Цитата Сообщение от Андреееееейййй [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    а л,с сколько будет после прошивки 1,6 двигателя?или чип только на динамику разгона
    В идеале после чип-тюнинга атмо мотор это + 8 процентов ко всем цифрам, но ведь и 109л.с вроде тоже не мало, А КАЖЕТСЯ, что их там и нет совсем...
    После репрога Крузы едут как должны...соответственно 109 сильные и 140 сильные моторы..значительно динамичнее в отличие от стока))

  5. #5
    Аватар для Макс
    Регистрация
    31.10.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-Тюнинг автомобилей Chevrolet CRUZE в Воронеже

    Цитата Сообщение от Андреееееейййй [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    а л,с сколько будет после прошивки 1,6 двигателя?или чип только на динамику разгона
    Чипанусь...отпишусь))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon