Как кто-то писал: "Много разговоров, отзывов про чип-тюнинг. Как хороших так и плохих. Наш Круз тоже чипуют и чипуют вроде как удачно. Весной собираюсь чипануться. От чипа хочу получить......"
Да разговоров дохр...нища, а подтверждений НОЛЬ! Все форумы, видео пролапатил, но график нашёл один в Питере, один (по видео) в америке. Про реальный разгон до сотни и максимальной скорости не только нет видео, но даже записей! Неужели ребята которые чипанулись не хотят поделиться в выйграше, отписываются только общими фразами (типа стало лучше), или они настолько лохонулись, что как стадо, типа: даааааа!, стало лучше, не тупит, едет резвее!!! (ведь не кто не скажет про своё "г...вно" что это именно Г...ВНО, а у продавцов всё всегда охр..нительно, все чудно!).
Извините, если кому то показались мои высказывания грубыми. Я вот к чему...
Пять лет за рулем на Сонате 5, 2,7л механика, 172л, вес за 2 тонны. Так вот, нужны деньги в дело, машину свою продаю, а у отца Круз 1,8л механика, хатчбек (2012г.выпуска), так как он на в нем редко нуждается я у него Круза прихванизирую, но...... Б...ЯТЬ! КАКОЙ этот Круз ТУПОЙ! Сил нет!(и у меня уже тоже), чтобы на обгон пойти на трассе нужно зарание из далека разгоняться, а из хвоста как на шестерке на обгон, нет уверенности!!! В том году по прямой круза еле еле растопил до 160 км.ч. (по спидометру) далее не стал, уж очень медленно набирает скорость, разгон до сотни 11 - 12 секунд (по спидометру. в реальности наверное все 13!)! На своей Сонате уверенно 9 секунд (по спидометру, мне было легко замерить, телефон встаёт чётко между ступицей и ободом руля, снимая на видео панель приборов), максималка , опять же по спидометру, 225км.ч. по прямой (каширка), Соната легко и предсказуемо идет на обгон, выстреливает на любой передаче, крейсерская скорость 160км, с этой скорости легко до 200! Уверенно на светофорах, на перекрестках резко налево и т.д.!
Дорогие господа-товарищи, какие реальные результаты после чипа? Кто может дайте видео реальное, графики, с пропиской какая прошивка. Ведь, я так понимаю форумчан 20 сделали чип. Только просьба снимать реально, не под бугорок, а то и приора под бугор 200 едет. А то разговоров дохр...на, у некоторых и девятка 200км едет.
Помогите. Спасибо за понимание.