Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 73 из 73
  1. #61

    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-тюнинг, подтверждения, факты...

    всем привет! вот тоже есть острое желание чипануть Кузю! в Москве буду делать прошивку у SVV, вопрос: для чего растачивают дросель или что они с ним там еще хотят сделать???

  2. #62

    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-тюнинг, подтверждения, факты...

    [QUOTE=Александр670;9496]Я бы сказал,что авто становиться не столько динамичнее сколько отзывчевее на педаль газа. Думаю со мной согласятся те кто прошит[/QUOTE
    Да Педаль газа становиться отзывчевее . Да и ведет себя машина получше.

  3. #63

    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-тюнинг, подтверждения, факты...

    Добрый день всем! живу в израиле. Подскажите как можно сделать, чип тюнинг или еще какой нибудь вариант ?

    заранее спасибо

  4. #64
    Аватар для Eagle_57
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    69 RUS Тверская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-тюнинг, подтверждения, факты...

    хочу чипануться, но читая эту несуразицу начал сомневаться. Я не могу понять, если мотор стал отзывчевее на педаль газа, соответственно пропал провал, то какого х...ра не изменился разгон до 100??? провал это секунды и метры.

  5. #65
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Чип-тюнинг, подтверждения, факты...

    Цитата Сообщение от Eagle_57 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    хочу чипануться, но читая эту несуразицу начал сомневаться. Я не могу понять, если мотор стал отзывчевее на педаль газа, соответственно пропал провал, то какого х...ра не изменился разгон до 100??? провал это секунды и метры.
    Привет.
    Провал обычно случается когда авто работает в среднем режиме, например, едешь на 2й передаче со скоростью 20 км/ч, надо ускориться, нажимаешь на педаль газа и... 1,2,3 и потом только следует ответная реакция от авто) Такая ситуация и в других подобных ситуациях. А когда разгоняешься с 0 до 100 с тапкой в пол, на время, это практически максимальный режим, на тахометре 6 тыс. оборотов при переключении. При таких оборотах провала нет, даже на стоке.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  6. #66

    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    72 RUS Тюменская область
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-тюнинг, подтверждения, факты...

    Цитата Сообщение от Eagle_57 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    хочу чипануться, но читая эту несуразицу начал сомневаться. Я не могу понять, если мотор стал отзывчевее на педаль газа, соответственно пропал провал, то какого х...ра не изменился разгон до 100??? провал это секунды и метры.
    может проще на своей машине испытать действие чипа?
    Чип тюнинг в Тюмени от SVV и АДАКТ +79292690357

  7. #67
    Аватар для Mazda245
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-тюнинг, подтверждения, факты...

    Делал ЧИП у проверенного человека, который сделал не один клубный Круз. Подход к своему делу у него серьезный. Полная поддержка и индивидуальный подход к каждой машине.

    Стоковая прошивка моего Круза оказалась какой то обновленной, в отличии от других Крузов побывавших у него.
    "Прошивка таки новее, а самое интересное что мощностной режим в ней всё-таки больше чем в предыдущих версиях. Однако на улучшение это не повлияло, машина как тупила так и тупит на оригинальной прошивке, хоть новой, хоть старой."

  8. #68
    Аватар для Sten
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-тюнинг, подтверждения, факты...

    Цитата Сообщение от Mazda245 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Делал ЧИП у проверенного человека, который сделал не один клубный Круз. Подход к своему делу у него серьезный. Полная поддержка и индивидуальный подход к каждой машине.

    Стоковая прошивка моего Круза оказалась какой то обновленной, в отличии от других Крузов побывавших у него.
    "Прошивка таки новее, а самое интересное что мощностной режим в ней всё-таки больше чем в предыдущих версиях. Однако на улучшение это не повлияло, машина как тупила так и тупит на оригинальной прошивке, хоть новой, хоть старой."
    Так это авто не особо предназначено для ускорения... Просто от точки А до точки Б добраться с некоторым комфортом. Не в обиду сказано всем Крузам, в том числе и моему. Простая, обывательская машина для простой езды.

  9. #69

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    100

    Re: Чип-тюнинг, подтверждения, факты...

    Одно точно, через некоторое время привыкнешь, и снова будет не хватать.

  10. #70

    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-тюнинг, подтверждения, факты...

    Цитата Сообщение от Sten [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вот здесь. В Дятьково. Рядом с Брянском. [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добрый вечер. Сайт мой. Я так понял вы попрежнему сомневаетесь ?

  11. #71

    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-тюнинг, подтверждения, факты...

    Цитата Сообщение от Dave [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вася Армеев старый мошенник
    Ну не совсем соглашусь. Косячит правда, но есть и неплохие вещи у него.

  12. #72

    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-тюнинг, подтверждения, факты...

    Цитата Сообщение от Sten [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Так это авто не особо предназначено для ускорения... Просто от точки А до точки Б добраться с некоторым комфортом. Не в обиду сказано всем Крузам, в том числе и моему. Простая, обывательская машина для простой езды.
    Даже при простой езде хочется что бы машина адекватно реагировала на педаль газа и не тупила при работе с кондиционером.

  13. #73

    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    72 RUS Тюменская область
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-тюнинг, подтверждения, факты...

    Цитата Сообщение от demon_32 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Даже при простой езде хочется что бы машина адекватно реагировала на педаль газа и не тупила при работе с кондиционером.
    вот поэтому и делают чип тюнинг
    Чип тюнинг в Тюмени от SVV и АДАКТ +79292690357

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon