Цитата Сообщение от Sten [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Уважаемые форумчане, на мой, вроде понятный вопрос от26.07.2014, 16:04 -Адакт или Паулюс- я так мнений и не получил. Кто-нибудь из спецов, не уходя в лирику, сможет дать более-менее плюсы и минусы этих прошивок?
Вообще, полазив по форумам клуба, заметил столько флуда, бесцельно брошенных реплик, сколько давно намечал на других форумах автоклубов. Списываю это на основной возраст форумчан.
П.С. - это не касается тем магазинов. Олегу респект за краткие и четкие ответы.
Тут советовать сложно... Паулюс не ДЕЛАЛ прошивки на Крузы..он принимал участие, какое именно мне не ведомо, но говорить, что он автор не правильно...Адакт - делают....хорошие прошивки или нет у них мне говорить не корректно...
Есть люди, зашив им сток вместо стока почувствуют явные улучшения....а есть те, которым турбо-подхвата бывает мало..
Лучший совет..пробуйте..Поставили.. .покатались..не понравилось, вернулись на сток, не проблема же. Скажу так, вся известная мне коммерция безопасна для мотора...так что пробуйте, не ленитесь..