Показано с 1 по 15 из 15

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Качественно-новый логотип клуба Cruze.ru

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Надо скинуться деньгами, и заказать у нормального дизайнера, вот тут [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] например.
    Один админ естественно не потянет, надо помочь.
    Я уже предложил внизу сайта сделать реквизиты для перечисления денег. У меня лично на всех кошелях всегда остается "мелочь" которую я не знаю куда деть. Да и на благое дело 100р не жалко. Так что. РЕКВИЗИТЫ В СТУДИЮ.

    Вебмани
    Киви
    Яндекс кошель..

    И что там еще в тренде..

    Вести сбор денег, по-моему, как прошение подачки. Можно же проще сделать. Сделать масс рассылку-оповещение, что на сайте появились реквизиты для сбора денег. Завести отдельный раздел, где и описывать на что пошли деньги и в каком количестве. Тут же главное наглядность. Не думаю, что люди позволившие себе завести круз в семью поскупятся на 50-100р для клуба. Хотя.. Это актуально для завсегдатаев конечно, а не праздных читателей.

  2. #2
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Качественно-новый логотип клуба Cruze.ru

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я уже предложил внизу сайта сделать реквизиты для перечисления денег. У меня лично на всех кошелях всегда остается "мелочь" которую я не знаю куда деть. Да и на благое дело 100р не жалко. Так что. РЕКВИЗИТЫ В СТУДИЮ.

    Вебмани
    Киви
    Яндекс кошель..

    И что там еще в тренде..

    Вести сбор денег, по-моему, как прошение подачки. Можно же проще сделать. Сделать масс рассылку-оповещение, что на сайте появились реквизиты для сбора денег. Завести отдельный раздел, где и описывать на что пошли деньги и в каком количестве. Тут же главное наглядность. Не думаю, что люди позволившие себе завести круз в семью поскупятся на 50-100р для клуба. Хотя.. Это актуально для завсегдатаев конечно, а не праздных читателей.
    +1 Согласен

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon