Показано с 1 по 20 из 24

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для ahez01
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    40 RUS Калужская область
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    124

    Re: мультимедийная система mylink-есть ли от нее какой либо толк?

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А вообще ставь ГУ! Клевая штука я почти 2 года уже катаюсь - красотища

    У меня вот такая, покупал тут:
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А кнопки на руле работают? и всетаки хотелось бы уточнить в плане качества звука сильно отличается от штатного ГУ и если сравнить с каким-нибудь не бюджетным пионером!

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: мультимедийная система mylink-есть ли от нее какой либо толк?

    Цитата Сообщение от ahez01 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А кнопки на руле работают? и всетаки хотелось бы уточнить в плане качества звука сильно отличается от штатного ГУ и если сравнить с каким-нибудь не бюджетным пионером!
    У меня нет кнопок на руле
    Но на этой модели, судя по отзывам, работают. Да и вообще на первых ГУ только вроде была трабла с кнопками-то.
    Звук по мощнее, качество хуже особенно низы! Но у меня стоит усилок, по тюльпанам подключен, он большую часть косяков берет на себя.

    В пионере звук лучше )

    Всё вышесказанное ИМХО)
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon