Еду никого не трогаю, слушаю музыку и тут моя тяжелая рука ) решила найти песню в папке с музыкой по средствам сенсорного дисплея)) Тык... хряк) провалился дисплей %)
Обидно блин моя ГУ служила мне верой и правдой 2 года тут такое. Расстроился слегка, закончил дела, приехал на парковку и началось:
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

В принципе не долго, минут за 20 все расковырял, имея их инструментов только разводной ключ. Но конечно, несколько раз поругал себя что набор ключей оставил на работе. Думаю с ключами расковырял бы минут за 7-10

Потом отсоединил штекеры от ГУ, достал ГУ и о боже мой - корпус лопнул. Походе наш климат пластмассу доконал - перепады температур от -40 зимой до + 40 летом, да еще и постоянные вибрации. Ну в общем вот:

[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

Т.е. места где 2 части корпуса крепились друг к другу винтами просто напросто отломались.

Не долго думаю принял решение залить все это дело Космофеном.
Минут 15 работы и 2 части корпуса, по периметру, были немертво сплавлены между собой:

[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

Собрал все в обратном порядке. Доволен
Результат:

[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

Так что если у кого-то такая же беда, надеюсь мой пост вам поможет