Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Сегодня было некогда и честно говоря,лень мыть авто(а на нем,после поездок по Старомаинским лесам можно пальцем писать неприличные слова) решил заехать на мойку около моего гаража. Но на мойке выпал в осадок))))) Встречает меня мужечек, весь такой на шарнирах. Я прошу помыть и воском полить, а он-давай я отполирую руками за 700 руб.)))) За 700,говорю, я сам наполирую))) а вы недавно тут? Говорит недавно… Прошлые мойщицы вообще услуг не предлогали… Я добавил что и мыли они херово… Дальше я просто наслаждался зрелищем))) Мало того что он обмыл все авто так, что чуть не лег на пол, чтобы днище и пороги промыть, так после обработки воском четко промыл проемы дверей из керхера(снайпер,блин), так потом начал вытирать и обдувать авто сжатым воздухом, как зимой! В итоге он выдул и вытер все капли, которые могли бы образоваться на кузове… но это еще не все…После того как машина была помыта он попросил СДАТЬ НАЗАД ЧТОБЫ ПРОМЫТЬ НОРМАЛЬНО ДИСКИ! За всю свою автожизнь я первый раз такое встречаю! Обычно сам домывал… Вобщем доволен до жо…(задницы) И денег взял всего 340(я отдал 350) . В дальнейшем и 400 отдам, если так же классно мыть будет. Короче я даже не нашел до чего дое…ться можно… Я в шоке…
и где это такое чудо работает ?