Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849
Показано с 961 по 963 из 963
  1. #961
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 2

    Вчера ездил в Самару и я,честно говоря конкретно зае.....ся и устал! Ребята,вы как там вообще ездеете?))) Не,трасса ерунда,хотя фуры задолбали,особенно когда поздно вечером обратно ехал. А вот в самом городе...Три-четыре полосы и еле-еле,от светофора до светофора. Пожалел что не автомат у меня-нога левая чуть не отвалилась)) В Москву в жизни не поеду!
    Странные игры - жить на пределе....

  2. #962
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 2

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вчера ездил в Самару и я,честно говоря конкретно зае.....ся и устал! Ребята,вы как там вообще ездеете?))) Не,трасса ерунда,хотя фуры задолбали,особенно когда поздно вечером обратно ехал. А вот в самом городе...Три-четыре полосы и еле-еле,от светофора до светофора. Пожалел что не автомат у меня-нога левая чуть не отвалилась)) В Москву в жизни не поеду!
    Ты годика 2-3 назад бы приехал. Мало того что пробки по всему городу, так еще и дороги как после атомной войны. Я пока учился на велосипеде от М. Победы до набережной быстрее в 2 раза доезжал чем на газельке товарищи )))

  3. #963
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 2

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ты годика 2-3 назад бы приехал. Мало того что пробки по всему городу, так еще и дороги как после атомной войны. Я пока учился на велосипеде от М. Победы до набережной быстрее в 2 раза доезжал чем на газельке товарищи )))
    Да не удивлюсь)) Я за то время,что по Московскому шоссе ехал-пешком бы быстрее его прошел))
    Странные игры - жить на пределе....

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon