Показано с 1 по 17 из 17

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    59 RUS Пермский край
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    0

    Сообщение Двигатель Chevrolet CRUZE

    Тема в разделе FAQ: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    меня интересует несколько вопросов, а именно:
    1. Маркировка двигателя 1,6 109 л.с.
    2. Правда ли что это мотор от новой Нексиа?
    3. Есль ли у кого ссылки на интернет магазины занимающиеся тюнингом данного мотора?

  2. #2

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    110

    Re: Двигатель Chevrolet CRUZE

    Здравствуйте! Недавно купил такой аппарат. Удивился, что фильтра тонкой очистки топлива не нашёл... Висит там на шлангах, какая=то круглая писюлька, но на фильтр , как-то не тянет... Сантима 2 толщиной и 5-7 в диаметре...Жидковато, как-то для фильтра...
    Народ пишет, что его , вроде, там и нет!
    Как-то напрягает это! При наших-то бензинах!
    А, что если в магистраль фильтр приколхозить самомтоятельно? Подобрать по параметрам на двигун 1.8 и впендюрить в моторном отсеке. Как , кто думает по этому вопросу?

  3. #3
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    124

    Re: Двигатель Chevrolet CRUZE

    Цитата Сообщение от mr-ivanov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Здравствуйте! Недавно купил такой аппарат. Удивился, что фильтра тонкой очистки топлива не нашёл... Висит там на шлангах, какая=то круглая писюлька, но на фильтр , как-то не тянет... Сантима 2 толщиной и 5-7 в диаметре...Жидковато, как-то для фильтра...
    Народ пишет, что его , вроде, там и нет!
    Как-то напрягает это! При наших-то бензинах!
    А, что если в магистраль фильтр приколхозить самомтоятельно? Подобрать по параметрам на двигун 1.8 и впендюрить в моторном отсеке. Как , кто думает по этому вопросу?
    Фильтра там действительно нет.он есть только в баке на насосе.По поводу установки,нуу да,может быть,только зачем к двиглу?не проще там же снизу где бак тогда уж?
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

  4. #4

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    110

    Re: Двигатель Chevrolet CRUZE

    Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Фильтра там действительно нет.он есть только в баке на насосе.По поводу установки,нуу да,может быть,только зачем к двиглу?не проще там же снизу где бак тогда уж?
    В моторном отсеке стоит у всех а\м. Там удобнее его менять и контролировать. Если
    ставить в районе бака, то будут сложности с размещением, креплением и контролем герметичности соединений...
    А фильтр , думаю не помешает... Я на Ниссане топливный насос снимал, там фильт на нём висит...
    Если на Крузе такой же, то он только сусликов "поймать" сможет, и то трёх-летних, а мыши через него со свистом пролетают! Так, что, думаю, мозговать надо... В нашем бензине, иной раз, икирпичи плавают.
    Так думаю...

  5. #5

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    110

    Re: Двигатель Chevrolet CRUZE

    У меня такая штука наблюдается... При трогании с места если немного больше на педальку жму и обороты до 2000 поднимаются в момент нажатия слышится единичный "чих". Такое наблюдал на 99-й карбюраторной жиге... Что бы это значило, как думаете?

  6. #6

    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    КАЗАХСТАН
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Двигатель Chevrolet CRUZE

    Здравствуйте проехал 37000 началось подёргивание при нажатии газа, поменял бензонасос, точнее переделал, в станцию воткнул насос от шкоды црв, а топлевный фильтр от несана под капот за место таблетки перед фарсунками. Насос давление давит 8, но она всёравно дёргается, а когда скорость набераешь больше 80 загорается лампочка антизанос и чек наченает моргать, помогите кто сможет незаю за что браться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon