Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21

    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    59 RUS Пермский край
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    0

    Re: Тюнинг валов Chevolet Cruze

    Цитата Сообщение от Виктор/68 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    вот и я прото стоит ли)валы имхо конечно но прибавка 10-15 коней от валов невижу смысла их ставить только выброс денег на ветер"ИМХО"если валы довали бы приход до 200поней то да,я только за.Вот к примеру как на атечественном автопроме там валы увеличивают в два и больше раза л/с.
    в два раза? умник..... что ты делаешь в этой теме? какие валы такой приход дают????

  2. #22

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Тюнинг валов Chevolet Cruze

    слушай а можно по подробнее на счет валов?.. я просто хочу своего ленивца взбодрить мальца))). я так понял что турбина не вариант.. хотя многие советовали..
    и на счет чиповки.. это надежно? не слитит ни чего?

  3. #23

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    34
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    112

    Re: Тюнинг валов Chevolet Cruze

    Цитата Сообщение от saronus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    слушай а можно по подробнее на счет валов?.. я просто хочу своего ленивца взбодрить мальца))). я так понял что турбина не вариант.. хотя многие советовали..
    и на счет чиповки.. это надежно? не слитит ни чего?
    Двигатель- то какой?
    Если 1.6, то можно поставить турбину. На 1.8 лучше не ставить.
    Чиповка - это перенастройка работы двигателя для его оптимальной работы. Что тут можно сломать?
    Валы дают прирост крутящего момента, что положительно влияет на разгон.

  4. #24

    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    59 RUS Пермский край
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    0

    Re: Тюнинг валов Chevolet Cruze

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Двигатель- то какой?
    Если 1.6, то можно поставить турбину. На 1.8 лучше не ставить.
    Чиповка - это перенастройка работы двигателя для его оптимальной работы. Что тут можно сломать?
    Валы дают прирост крутящего момента, что положительно влияет на разгон.
    полностью согласен, только добавлю что с турбо можно 300 породистых коней снять и что то сломать.... при чем оно обязательно сломается, на валах добавишь максимум 15 лошадок, но вероятность что то сломать уже отпадает, а чиповка....... это 3 усталых пони, толком и не почувствуешь))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon